Ver 6.1.00   domenica 14 luglio 2024  home | servizi circoli | servizi giocatori | calendario tornei | iscrizioni | contatti | link utili  
*Username:  
*Password:  
Registrazione Giocatore
Username Dimenticato?
Password Dimenticata?

Contributo Volontario
Vuoi farti pubblicitĂ  sul nostro sito?
Accademina Tennis Proietti
 
Tennis Pinea
 
Montekatira Tennis School
 
 
InfoTorneo FIT
 
Circolo SSD Tennis School Pedara Tipologia M-F
Denominazione Torneo Open Data Dal 05/03/2023 al 19/03/2023
Categoria Open
 

ElencoIscritti Gara Le iscrizioni sono aperte
 

ATTENZIONE
QUESTO ELENCO DEGLI ISCRITTI POTREBBE ESSERE INCOMPLETO PERCHE' LE ISCRIZIONI VENGONO RACCOLTE SUL SITO MYFIT.
PER EFFETTUARE L'ISCRIZIONE AL TORNEO, QUALORA SIANO GIA' APERTE, BASTERA' CLICCARE SUL BOTTONE "
iscriviti al torneo con MyFIT" E SCEGLIERE LA GARA ALLA QUALE SI VUOLE PARTECIPARE.

 

 
  Cognome      Classifica      Circolo        Categoria       
 
Trovati 90 iscritti Pagina:   1   2
N. Nominativo   Class. Circolo Cat. Gara Iscrizione  
51 GULINO giulio 3.1 TS MONTE KA' TIRA SSD ARL U18
2005
Singolare Maschile 27/02/2023
52 GULINO federico 4.1 MEDITERRANEO SPORTING CLUB SSD ARL U16
2008
Singolare Maschile 27/02/2023
53 GUARNERA alice 4.2 TS MONTE KA' TIRA SSD ARL U14
2010
Singolare Femminile 27/02/2023
54 GUARNACCIA francesco 4.NC ASS. SPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS MOMPILIERI O45
1977
Singolare Maschile 27/02/2023
55 GRIMALDI giuseppe 4.1 ASD TENNIS CLUB BLUGARDEN O40
1979
Singolare Maschile 02/03/2023
56 GRANIERI carmelo palmiro giovanni 4.NC POLISPORTIVA DILETTANTISTICA LA FENICE TENNIS CLUB BELPASSO O55
1964
Singolare Maschile 27/02/2023
57 GRANIERI aldo 4.6 POLISPORTIVA DILETTANTISTICA LA FENICE TENNIS CLUB BELPASSO NOR
1994
Singolare Maschile 27/02/2023
58 GIORGIANNI bruno 3.4 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS PINEA NOR
2002
Singolare Maschile 02/03/2023
59 GIGLIO marta 2.7 TS MONTE KA' TIRA SSD ARL U18
2005
Singolare Femminile 27/02/2023
60 GARUFI maria serena 4.2 TS MONTE KA' TIRA SSD ARL O45
1977
Singolare Femminile 27/02/2023
61 FICHERA giorgia 3.3 TS MONTE KA' TIRA SSD ARL U18
2006
Singolare Femminile 27/02/2023
62 FICHERA giampiero 4.NC ASS. SPOR. DILETTANTISTICA T.C. MATCH BALL MASCALUCIA O55
1968
Singolare Maschile 27/02/2023
63 FARO claudia adele 4.5 TS MONTE KA' TIRA SSD ARL O50
1973
Singolare Femminile 27/02/2023
64 DI STEFANO andrea 4.2 TS MONTE KA' TIRA SSD ARL U14
2009
Singolare Maschile 27/02/2023
65 DI MAURO santa 4.NC TS MONTE KA' TIRA SSD ARL O55
1967
Singolare Femminile 01/03/2023
66 DI MAURO christian 4.2 JUNIOR ACICASTELLO ASD U16
2007
Singolare Maschile 01/03/2023
67 DI MARIANO paolo 4.5 TS MONTE KA' TIRA SSD ARL O40
1982
Singolare Maschile 27/02/2023
68 D'AGOSTINO lucrezia 4.NC TS MONTE KA' TIRA SSD ARL NOF
1992
Singolare Femminile 27/02/2023
69 CONTICELLO susanna 2.7 TS MONTE KA' TIRA SSD ARL U16
2007
Singolare Femminile 27/02/2023
70 CONTICELLO simonetta 4.3 TS MONTE KA' TIRA SSD ARL U14
2010
Singolare Femminile 27/02/2023
71 CONTICELLO antonino 3.5 ASD GRUPPO ALBERTI TENNIS TEAM NOR
2001
Singolare Maschile 01/03/2023
72 CONSOLO simone 2.6 TS MONTE KA' TIRA SSD ARL U18
2005
Singolare Maschile 27/02/2023
73 CATALFO edoardo 3.1 TS MONTE KA' TIRA SSD ARL U18
2006
Singolare Maschile 27/02/2023
74 CAPOBIANCO carlo giuseppe 3.4 ASS. SPORTIVA DILETTANTISTICA LE ROCCETTE U16
2007
Singolare Maschile 01/03/2023
75 CAMILLERI gaetano francesco 3.1 MEDITERRANEO SPORTING CLUB SSD ARL NOR
2004
Singolare Maschile 02/03/2023
76 CALI' alice 4.2 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS CLUB FIUMEFREDDO U14
2009
Singolare Femminile 27/02/2023
77 CALDERONE edoardo 4.NC TS MONTE KA' TIRA SSD ARL NOR
1998
Singolare Maschile 02/03/2023
78 CALABRESE massimiliano natale 4.3 ASD GRUPPO ALBERTI TENNIS TEAM O35
1986
Singolare Maschile 01/03/2023
79 CAIOZZO fabio 4.NC TS MONTE KA' TIRA SSD ARL O55
1966
Singolare Maschile 27/02/2023
80 BRUNO antonino 4.NC ASS. SPORTIVA DILETTANTISTICA TAORMINA TENNIS TEAM-ANTONIO LONGO O40
1979
Singolare Maschile 01/03/2023
81 BOZZO matteo 3.4 ASS. SPORTIVA DILETTANTISTICA LE ROCCETTE U16
2008
Singolare Maschile 01/03/2023
82 BORDONARO oscar 4.NC TENNIS E PADEL ROMANO SSD ARL O40
1981
Singolare Maschile 27/02/2023
83 BONGIOVANNI ottavio 4.3 TS MONTE KA' TIRA SSD ARL NOR
2004
Singolare Maschile 27/02/2023
84 BINO vittoria 4.1 TS MONTE KA' TIRA SSD ARL U14
2010
Singolare Femminile 27/02/2023
85 BIANCAROSA emanuele 4.NC TS MONTE KA' TIRA SSD ARL O40
1979
Singolare Maschile 27/02/2023
86 BENINATO davide 4.NC TS MONTE KA' TIRA SSD ARL O45
1976
Singolare Maschile 27/02/2023
87 BARBAGALLO luigi 2.8 MEDITERRANEO SPORTING CLUB SSD ARL NOR
2000
Singolare Maschile 27/02/2023
88 ARNO' michele 3.5 A.S. DILETTANTISTICA A.S.C.R. PLAY TIME O45
1978
Singolare Maschile 27/02/2023
89 AMORE pietro 3.1 TS MONTE KA' TIRA SSD ARL U18
2006
Singolare Maschile 27/02/2023
90 ALBERTI giuseppe 4.4 ASD GRUPPO ALBERTI TENNIS TEAM O50
1969
Singolare Maschile 01/03/2023
Trovati 90 iscritti Pagina:   1   2



ATTENZIONE
Si ricorda che InfoTennisClub e' un servizio di gestione ed informazione reso a sostegno degli Organizzatori di eventi tennistici e dei loro Partecipanti. L'operato di questo sito non deroga dalle norme federali ne' fa esimere i partecipanti dal loro rispetto. Le pubblicazioni in esso contenute, dunque, per quanto strettamente fedeli a quelle riportate da atti ufficiali degli Organi preposti alla gestione degli eventi, non esimono i partecipanti dagli obblighi ad essi demandati.


Copyright 2008-2024 CTWare  |  Partita Iva: 01103260863  |  Graphic by: sato architetto  |  Informativa sulla Privacy