Ver 6.1.00   domenica 14 luglio 2024  home | servizi circoli | servizi giocatori | calendario tornei | iscrizioni | contatti | link utili  
*Username:  
*Password:  
Registrazione Giocatore
Username Dimenticato?
Password Dimenticata?

Contributo Volontario
Vuoi farti pubblicitĂ  sul nostro sito?
Tennis Pinea
 
Montekatira Tennis School
 
Match Ball Mascalucia
 
 
InfoTorneo FIT
 
Circolo SSD Tennis School Pedara Tipologia M-F
Denominazione Torneo Open Data Dal 05/03/2023 al 19/03/2023
Categoria Open
 

ElencoIscritti Gara Le iscrizioni sono aperte
 

ATTENZIONE
QUESTO ELENCO DEGLI ISCRITTI POTREBBE ESSERE INCOMPLETO PERCHE' LE ISCRIZIONI VENGONO RACCOLTE SUL SITO MYFIT.
PER EFFETTUARE L'ISCRIZIONE AL TORNEO, QUALORA SIANO GIA' APERTE, BASTERA' CLICCARE SUL BOTTONE "
iscriviti al torneo con MyFIT" E SCEGLIERE LA GARA ALLA QUALE SI VUOLE PARTECIPARE.

 

 
  Cognome      Classifica      Circolo        Categoria       
 
Trovati 90 iscritti Pagina:   1   2
N. Nominativo Class. Circolo Cat.   Gara Iscrizione  
51 CAIOZZO fabio 4.NC TS MONTE KA' TIRA SSD ARL O55
1966
Singolare Maschile 27/02/2023
52 RAZZA massimo 4.NC TS MONTE KA' TIRA SSD ARL O50
1973
Singolare Maschile 27/02/2023
53 PLATANIA salvatore 4.6 POLISPORTIVA DILETTANTISTICA LA FENICE TENNIS CLUB BELPASSO O50
1971
Singolare Maschile 01/03/2023
54 PALERMO roberto 4.6 ASD TENNIS CLUB BIANCAVILLA O50
1972
Singolare Maschile 27/02/2023
55 MOTTA daniele giuseppe maria 4.NC POLISPORTIVA DILETTANTISTICA LA FENICE TENNIS CLUB BELPASSO O50
1971
Singolare Maschile 27/02/2023
56 MONTANARO fabio 4.NC TS MONTE KA' TIRA SSD ARL O50
1971
Singolare Maschile 27/02/2023
57 MINISSALE claudia 4.2 SSD SIKULA TENNIS CLUB SRLS O50
1970
Singolare Femminile 27/02/2023
58 FARO claudia adele 4.5 TS MONTE KA' TIRA SSD ARL O50
1973
Singolare Femminile 27/02/2023
59 ALBERTI giuseppe 4.4 ASD GRUPPO ALBERTI TENNIS TEAM O50
1969
Singolare Maschile 01/03/2023
60 VASTA salvatore 4.NC VOLCANO SPORTABILIA ASD-APS O40
1982
Singolare Maschile 01/03/2023
61 GULLOTTA giuseppe 4.NC ASS. SPORTIVA DILETTANTISTICA TAORMINA TENNIS TEAM-ANTONIO LONGO O40
1981
Singolare Maschile 01/03/2023
62 GRIMALDI giuseppe 4.1 ASD TENNIS CLUB BLUGARDEN O40
1979
Singolare Maschile 02/03/2023
63 DI MARIANO paolo 4.5 TS MONTE KA' TIRA SSD ARL O40
1982
Singolare Maschile 27/02/2023
64 BRUNO antonino 4.NC ASS. SPORTIVA DILETTANTISTICA TAORMINA TENNIS TEAM-ANTONIO LONGO O40
1979
Singolare Maschile 01/03/2023
65 BORDONARO oscar 4.NC TENNIS E PADEL ROMANO SSD ARL O40
1981
Singolare Maschile 27/02/2023
66 BIANCAROSA emanuele 4.NC TS MONTE KA' TIRA SSD ARL O40
1979
Singolare Maschile 27/02/2023
67 STRANO serena 3.1 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS PINEA O35
1988
Singolare Femminile 27/02/2023
68 LORIA cristina 4.NC SSD SIKULA TENNIS CLUB SRLS O35
1987
Singolare Femminile 27/02/2023
69 CALABRESE massimiliano natale 4.3 ASD GRUPPO ALBERTI TENNIS TEAM O35
1986
Singolare Maschile 01/03/2023
70 PELLEGRINO adriana 4.NC TS MONTE KA' TIRA SSD ARL NOF
2001
Singolare Femminile 01/03/2023
71 LO PUMO rebecca 3.4 ASS. SPORTIVA DILETTANTISTICA LE ROCCETTE NOF
1995
Singolare Femminile 01/03/2023
72 D'AGOSTINO lucrezia 4.NC TS MONTE KA' TIRA SSD ARL NOF
1992
Singolare Femminile 27/02/2023
73 VILLANI gabriele 3.2 TS MONTE KA' TIRA SSD ARL NOR
1999
Singolare Maschile 27/02/2023
74 TOSCANO roberto giuseppe 4.NC TENNIS CLUB UMBERTO S.S.D. ARL NOR
1989
Singolare Maschile 27/02/2023
75 SCUDERI rosario andrea 4.5 KAJOKA SRL SOC. SPORTIVA DILETTANTISTICA NOR
1995
Singolare Maschile 27/02/2023
76 PRESSATO simone 3.5 MEDITERRANEO SPORTING CLUB SSD ARL NOR
1997
Singolare Maschile 27/02/2023
77 PRATO alfonso stefano 3.4 JUNIOR ACICASTELLO ASD NOR
2001
Singolare Maschile 01/03/2023
78 PLATANIA stefano 2.7 TS MONTE KA' TIRA SSD ARL NOR
1989
Singolare Maschile 27/02/2023
79 PARLATO marco 4.NC TS MONTE KA' TIRA SSD ARL NOR
1999
Singolare Maschile 01/03/2023
80 NOBILE mattia 3.5 ASD TENNIS CLUB NICOLOSI NOR
2003
Singolare Maschile 27/02/2023
81 NASELLI felice 4.NC TS MONTE KA' TIRA SSD ARL NOR
2004
Singolare Maschile 27/02/2023
82 MESSINA antonino emanuele 4.NC TS MONTE KA' TIRA SSD ARL NOR
2001
Singolare Maschile 27/02/2023
83 LONGO leonardo 4.NC POLISPORTIVA DILETTANTISTICA LA FENICE TENNIS CLUB BELPASSO NOR
1998
Singolare Maschile 01/03/2023
84 GRANIERI aldo 4.6 POLISPORTIVA DILETTANTISTICA LA FENICE TENNIS CLUB BELPASSO NOR
1994
Singolare Maschile 27/02/2023
85 GIORGIANNI bruno 3.4 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS PINEA NOR
2002
Singolare Maschile 02/03/2023
86 CONTICELLO antonino 3.5 ASD GRUPPO ALBERTI TENNIS TEAM NOR
2001
Singolare Maschile 01/03/2023
87 CAMILLERI gaetano francesco 3.1 MEDITERRANEO SPORTING CLUB SSD ARL NOR
2004
Singolare Maschile 02/03/2023
88 CALDERONE edoardo 4.NC TS MONTE KA' TIRA SSD ARL NOR
1998
Singolare Maschile 02/03/2023
89 BONGIOVANNI ottavio 4.3 TS MONTE KA' TIRA SSD ARL NOR
2004
Singolare Maschile 27/02/2023
90 BARBAGALLO luigi 2.8 MEDITERRANEO SPORTING CLUB SSD ARL NOR
2000
Singolare Maschile 27/02/2023
Trovati 90 iscritti Pagina:   1   2



ATTENZIONE
Si ricorda che InfoTennisClub e' un servizio di gestione ed informazione reso a sostegno degli Organizzatori di eventi tennistici e dei loro Partecipanti. L'operato di questo sito non deroga dalle norme federali ne' fa esimere i partecipanti dal loro rispetto. Le pubblicazioni in esso contenute, dunque, per quanto strettamente fedeli a quelle riportate da atti ufficiali degli Organi preposti alla gestione degli eventi, non esimono i partecipanti dagli obblighi ad essi demandati.


Copyright 2008-2024 CTWare  |  Partita Iva: 01103260863  |  Graphic by: sato architetto  |  Informativa sulla Privacy