Ver 6.1.00   domenica 14 luglio 2024  home | servizi circoli | servizi giocatori | calendario tornei | iscrizioni | contatti | link utili  
*Username:  
*Password:  
Registrazione Giocatore
Username Dimenticato?
Password Dimenticata?

Contributo Volontario
Vuoi farti pubblicitĂ  sul nostro sito?
Match Ball Mascalucia
 
Accademina Tennis Proietti
 
Tennis Pinea
 
 
InfoTorneo FIT
 
Circolo ASD T.C. Match Ball Mascalucia Tipologia M-F
Denominazione Trofeo Kinder (gare mini) Data Dal 26/02/2023 al 05/03/2023
Categoria Giovanili
 

ElencoIscritti Gara Le iscrizioni sono aperte
 

ATTENZIONE
QUESTO ELENCO DEGLI ISCRITTI POTREBBE ESSERE INCOMPLETO PERCHE' LE ISCRIZIONI VENGONO RACCOLTE SUL SITO MYFIT.
PER EFFETTUARE L'ISCRIZIONE AL TORNEO, QUALORA SIANO GIA' APERTE, BASTERA' CLICCARE SUL BOTTONE "
iscriviti al torneo con MyFIT" E SCEGLIERE LA GARA ALLA QUALE SI VUOLE PARTECIPARE.

 


GLI INCONTRI DI OGGI VENERDI' 3 MARZO SONO RINVIATI PER PIOGGIA





GLI INCONTRI DI OGGI LUNEDI' 27 FEBBRAIO SONO SOSPESI PER CAMPI IMPRATICABILI.



  Cognome      Classifica      Circolo        Categoria       
 
Trovati 111 iscritti Pagina:   1   2   3
N. Nominativo Class. Circolo   Cat. Gara Iscrizione  
51 GALLINA arturo maria 4.3 CUS CATANIA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA U12
2011
Singolare Maschile 27/02/2023
52 CUNTRO' giovanni 4.NC CUS CATANIA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA U10
2013
Singolare Maschile 27/02/2023
53 RUSSO davide 4.6 CIRCOLO DEL TENNIS E DELLA VELA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA U12
2012
Singolare Maschile 27/02/2023
54 RUSSO alessandro 4.5 CIRCOLO DEL TENNIS E DELLA VELA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA U12
2012
Singolare Maschile 27/02/2023
55 NICOSIA riccardo americo 4.4 CIRCOLO DEL TENNIS E DELLA VELA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA U12
2012
Singolare Maschile 27/02/2023
56 FINOCCHIARO claudio ninni 4.NC CIRCOLO DEL TENNIS E DELLA VELA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA U10
2013
Singolare Maschile 27/02/2023
57 CASSISI christian 4.2 CIRCOLO DEL TENNIS E DELLA VELA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA U12
2011
Singolare Maschile 27/02/2023
58 GABRIELE CAMPISI alessandro 4.6 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS PINEA U12
2011
Singolare Maschile 27/02/2023
59 TRIMARCHI francesco 4.NC ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS CLUB MATCH-BALL SIRACUSA U12
2011
Singolare Maschile 27/02/2023
60 FOTI andrea 4.NC ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS CLUB MATCH-BALL SIRACUSA U12
2012
Singolare Maschile 27/02/2023
61 BOZZANCA stefano 4.NC ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS CLUB MATCH-BALL SIRACUSA U12
2012
Singolare Maschile 27/02/2023
62 ALIOTTA antonino 4.NC ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS CLUB MATCH-BALL SIRACUSA U10
2014
Singolare Maschile 27/02/2023
63 TESTUZZA mattia tonino 4.NC ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS CLUB FIUMEFREDDO U12
2012
Singolare Maschile 27/02/2023
64 RUSSO samuele 4.NC ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS CLUB FIUMEFREDDO U10
2013
Singolare Maschile 27/02/2023
65 RAPISARDA riccardo 4.6 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS CLUB FIUMEFREDDO U12
2012
Singolare Maschile 27/02/2023
66 SPAGNA salvatore 4.NC ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA KASMENE TENNIS CLUB U10
2013
Singolare Maschile 27/02/2023
67 LIOTTA francesco antonio maria 4.NC ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA 'PROIETTI TENNIS TEAM' U12
2012
Singolare Maschile 27/02/2023
68 CONDORELLI luca 4.6 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA 'PROIETTI TENNIS TEAM' U12
2012
Singolare Maschile 27/02/2023
69 CAMPO giovanni 4.NC ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA 'PROIETTI TENNIS TEAM' U10
2013
Singolare Maschile 27/02/2023
70 BALDACCHINO giulia 4.NC ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA 'PROIETTI TENNIS TEAM' U12
2012
Singolare Femminile 27/02/2023
71 SCARFONE gaia 4.5 ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA CIRCOLETTO DEI LAGHI U12
2011
Singolare Femminile 27/02/2023
72 DONATO julia 4.3 ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA CIRCOLETTO DEI LAGHI U12
2011
Singolare Femminile 27/02/2023
73 PAFUMI lorenzo 4.NC ASS. SPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS MOMPILIERI U12
2012
Singolare Maschile 27/02/2023
74 CONIGLIONE olga 4.NC ASS. SPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS MOMPILIERI U12
2012
Singolare Femminile 24/02/2023
75 ALGOZINO simone 4.NC ASS. SPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS MOMPILIERI U12
2011
Singolare Maschile 27/02/2023
76 SALERNO andrea 4.NC ASS. SPOR. DILETTANTISTICA T.C. MATCH BALL MASCALUCIA U12
2012
Singolare Maschile 24/02/2023
77 PAGLIA andrea 4.NC ASS. SPOR. DILETTANTISTICA T.C. MATCH BALL MASCALUCIA U12
2012
Singolare Maschile 24/02/2023
78 MARINO giorgio 4.NC ASS. SPOR. DILETTANTISTICA T.C. MATCH BALL MASCALUCIA U12
2012
Singolare Maschile 27/02/2023
79 LAUDANI ginevra 4.NC ASS. SPOR. DILETTANTISTICA T.C. MATCH BALL MASCALUCIA U10
2013
Singolare Femminile 24/02/2023
80 LA FARINA giulia 4.4 ASS. SPOR. DILETTANTISTICA T.C. MATCH BALL MASCALUCIA U12
2011
Singolare Femminile 24/02/2023
81 FISICHELLA marco 4.NC ASS. SPOR. DILETTANTISTICA T.C. MATCH BALL MASCALUCIA U12
2011
Singolare Maschile 24/02/2023
82 FERRARA giuseppe 4.NC ASS. SPOR. DILETTANTISTICA T.C. MATCH BALL MASCALUCIA U10
2013
Singolare Maschile 24/02/2023
83 ESPOSITO salvatore 4.NC ASS. SPOR. DILETTANTISTICA T.C. MATCH BALL MASCALUCIA U10
2013
Singolare Maschile 24/02/2023
84 ESPOSITO luigi gennaro 4.NC ASS. SPOR. DILETTANTISTICA T.C. MATCH BALL MASCALUCIA U12
2011
Singolare Maschile 24/02/2023
85 ARRIGO alice 4.NC ASS. SPOR. DILETTANTISTICA T.C. MATCH BALL MASCALUCIA U12
2012
Singolare Femminile 24/02/2023
86 TORO sofia anna 4.1 ASD TENNIS CLUB SIRACUSA U12
2011
Singolare Femminile 27/02/2023
87 MONACO clelia 4.NC ASD TENNIS CLUB SIRACUSA U10
2013
Singolare Femminile 27/02/2023
88 MARCINNO' jacopo 4.NC ASD TENNIS CLUB SIRACUSA U12
2012
Singolare Maschile 27/02/2023
89 LUCENTI gianmarco 4.NC ASD TENNIS CLUB SIRACUSA U10
2014
Singolare Maschile 27/02/2023
90 FAILLA irene 4.NC ASD TENNIS CLUB SIRACUSA U10
2013
Singolare Femminile 27/02/2023
91 COSTANZO walter 4.NC ASD TENNIS CLUB SIRACUSA U12
2011
Singolare Maschile 27/02/2023
92 COCOLA maria rita 4.4 ASD TENNIS CLUB SIRACUSA U12
2011
Singolare Femminile 27/02/2023
93 RIZZA sebastiano 4.NC ASD TENNIS CLUB CANICATTINI U10
2014
Singolare Maschile 27/02/2023
94 RIZZA sebastiano 4.NC ASD TENNIS CLUB CANICATTINI U10
2014
Singolare Maschile 23/02/2023
95 GARRO benedetta 4.NC ASD TENNIS CLUB CANICATTINI U12
2012
Singolare Femminile 27/02/2023
96 TROVATO silvestro 4.NC ASD GRUPPO ALBERTI TENNIS TEAM U10
2013
Singolare Maschile 27/02/2023
97 SCOLLO antonio 4.NC ASD GRUPPO ALBERTI TENNIS TEAM U12
2012
Singolare Maschile 27/02/2023
98 SCIAMMACCA andrea 4.NC ASD GRUPPO ALBERTI TENNIS TEAM U10
2013
Singolare Maschile 27/02/2023
99 L'EPISCOPO liam 4.NC ASD GRUPPO ALBERTI TENNIS TEAM U10
2014
Singolare Maschile 27/02/2023
100 GAGLIANO matteo 4.NC ASD GRUPPO ALBERTI TENNIS TEAM U10
2013
Singolare Maschile 27/02/2023
Trovati 111 iscritti Pagina:   1   2   3



ATTENZIONE
Si ricorda che InfoTennisClub e' un servizio di gestione ed informazione reso a sostegno degli Organizzatori di eventi tennistici e dei loro Partecipanti. L'operato di questo sito non deroga dalle norme federali ne' fa esimere i partecipanti dal loro rispetto. Le pubblicazioni in esso contenute, dunque, per quanto strettamente fedeli a quelle riportate da atti ufficiali degli Organi preposti alla gestione degli eventi, non esimono i partecipanti dagli obblighi ad essi demandati.


Copyright 2008-2024 CTWare  |  Partita Iva: 01103260863  |  Graphic by: sato architetto  |  Informativa sulla Privacy