Ver 5.5.00   domenica 25 luglio 2021  home | servizi circoli | servizi giocatori | calendario tornei | iscrizioni | contatti | link utili  
*Username:  
*Password:  
Registrazione Giocatore
Username Dimenticato?
Password Dimenticata?

Contributo Volontario
Vuoi farti pubblicità sul nostro sito?
Le Roccette
 
Montekatira Tennis School
 
Centro Fisioterapia Le Roccette
 
 
InfoTorneo FIT
 
Circolo ASD Tennis Mompilieri Tipologia M-F-D
Denominazione Campionati Siciliani 3a Categoria Data Dal 27/07/2021 al 08/08/2021
Categoria 3a categoria
 

ElencoIscritti Gara Le iscrizioni sono aperte e si chiuderanno il 25/07/2021 alle 20:00

TORNEO CON MONTEPREMI 500 EURO.

IL TORNEO INIZIA MARTEDÌ 27 LUGLIO.

I TABELLONI VERRANO PUBBLICATI LUNEDÌ.

  Cognome      Classifica      Circolo        Categoria       
 
Trovati 71 iscritti Pagina:   1   2
N. Nominativo   Class. Circolo Cat. Gara Iscrizione  
1 ARNAUD marco 4.1 ASD JUNIOR ACICASTELLO U16
2005
Singolare Maschile 20/07/2021
2 BARCELLA michele 4.3 ASD TENNIS PINEA U14
2008
Singolare Maschile 16/07/2021
3 BERTUCCIO alessia 4.1 ASD TENNIS CLUB CALTANISSETTA U16
2005
Singolare Femminile 20/07/2021
4 BOZZO emanuele 4.1 SSD TENNIS SCHOOL A RL O40
1977
Singolare Maschile 23/07/2021
5 BROCATO benedetto 3.1 COUNTRY TIME CLUB PALERMO ASD O55
1964
Singolare Maschile 22/07/2021
6 BUFFARDECI fabiana 4.1 ASD TENNIS PINEA U14
2008
Singolare Femminile 21/07/2021
7 CALIGIORE maria vittoria 3.2 ASD TENNIS CLUB MATCH BALL - SIRACUSA U16
2006
Singolare Femminile 19/07/2021
8 CALVO gianmarco 3.1 TWEENER CLUB SSD NOR
1987
Singolare Maschile 24/07/2021
9 CAMPIONE michele andrea 3.4 FITBEACH SRL SSD O40
1980
Singolare Maschile 20/07/2021
10 CANDIDO silvio orazio 3.5 ASD PROIETTI TENNIS TEAM O50
1969
Singolare Maschile 23/07/2021
11 CAPONNETTO marcello 3.5 SSD TENNIS SCHOOL A RL U16
2005
Singolare Maschile 22/07/2021
12 CARONNA massimo 3.3 ASD TENNIS CLUB CASTELVETRANO NOR
1996
Singolare Maschile 24/07/2021
13 CARROLO alberto 3.1 ASD FILARI TENNIS U18
2013
Singolare Maschile 21/07/2021
14 CASALE giacomo 4.6 ASD TENNIS PINEA U16
2006
Singolare Maschile 22/07/2021
15 CATALFO edoardo 3.3 SSD TENNIS SCHOOL A RL U16
Singolare Maschile 20/07/2021
16 CATANIA luca 4.3 ASD PLAYA TENNIS YMCA NOR
1995
Singolare Maschile 20/07/2021
17 CHIOVETTA christian luigi 4.1 ASD TENNIS PINEA O45
1975
Singolare Maschile 23/07/2021
18 COLORE marco 3.2 ASD TENNIS CLUB CALTANISSETTA U16
2006
Singolare Maschile 22/07/2021
19 CONDORELLI elvio 4.1 CIRCOLO TENNIS ACIREALE ASD O40
1979
Singolare Maschile 21/07/2021
20 CONIGLIONE francesco 4.4 ASD TENNIS MOMPILIERI U18
2003
Singolare Maschile 24/07/2021
21 D'AQUINO salvatore 4.1 ASD TENNIS CLUB TOMMY O50
1968
Singolare Maschile 23/07/2021
22 DI MARIANO francesco 3.4 ASD CIRCOLO TENNIS MEDITERRANEO O50
Singolare Maschile 20/07/2021
23 DI MAURO salvatore 3.4 ASD WINNERS TENNIS CLUB O55
1964
Singolare Maschile 14/07/2021
24 DOLCE emanuela 3.2 ASD KALTA TENNIS CLUB U16
2006
Singolare Femminile 21/07/2021
25 FARINA marco 3.1 ALTRO O40
1978
Singolare Maschile 20/07/2021
26 FERRARA matilde 3.4 CUS CATANIA ASD U12
2009
Singolare Femminile 22/07/2021
27 FICHERA giampiero 4.6 ASD TENNIS CLUB MATCH BALL MASCALUCIA O50
1968
Singolare Maschile 23/07/2021
28 FISICHELLA gregorio 3.5 ASD PROIETTI TENNIS TEAM O40
1975
Singolare Maschile 20/07/2021
29 FISICHELLA sergio 4.3 ASD TENNIS CLUB TOMMY O55
1966
Singolare Maschile 21/07/2021
30 FORTUNA flavio 4.1 ASD CIRCOLO TENNIS LE ROCCE U18
2004
Singolare Maschile 23/07/2021
31 FULGI dante 3.1 ASD JONICA TENNIS TEAM (ex Furci) O50
Singolare Maschile 23/07/2021
32 FURNÒ giancarlo 3.3 ASD GOLDEN TENNIS O50
1971
Singolare Maschile 21/07/2021
33 GATTO gabriele 4.3 ASD TENNIS PINEA U14
2007
Singolare Maschile 24/07/2021
34 GERMINARIO corrado 4.2 ASD TENNIS PINEA O40
1975
Singolare Maschile 14/07/2021
35 GIANNONE andrea 4.2 ASD CIRCOLO TENNIS MEDITERRANEO O40
1978
Singolare Maschile 23/07/2021
36 GIUNTA francesca 4.2 ASD TENNIS PINEA U14
2006
Singolare Femminile 20/07/2021
37 GRASSO gianmarco 3.4 ASD BLU TENNIS U16
2005
Singolare Maschile 20/07/2021
38 IERVOLINO chiara 3.4 SCSD TENNIS CLUB PALERMO 3 U16
2006
Singolare Femminile 23/07/2021
39 LANDOLINA gianfranco 4.3 ASD JUNIOR ACICASTELLO O60
1957
Singolare Maschile 22/07/2021
40 LANERI simone 4.1 SSD TENNIS SCHOOL A RL O50
1966
Singolare Maschile 22/07/2021
41 LIZZIO alessia 3.5 ASD TENNIS CLUB QUADRO NOF
1997
Singolare Femminile 24/07/2021
42 LO PRESTI antonio 4.2 ASD POLISP. MURI ANTICHI O50
Singolare Maschile 23/07/2021
43 LO PUMO rebecca 3.5 ASD LE ROCCETTE NOF
1995
Singolare Femminile 19/07/2021
44 LOMBARDO salvatore antonino 4.5 ASD TENNIS MOMPILIERI O55
Singolare Maschile 22/07/2021
45 MANCUSO emanuela 3.2 ASD KALAJA U18
2004
Singolare Femminile 19/07/2021
46 MANCUSO marco 4.3 ASD KALAJA U14
2008
Singolare Maschile 19/07/2021
47 MARSALA paolo giorgio 4.1 FONDAZIONE TC UMBERTO ASD O50
1970
Singolare Maschile 25/07/2021
48 MIANO sebastiano 4.1 ASD TENNIS SIRACUSA O50
1970
Singolare Maschile 23/07/2021
49 MOTTA matteo 3.4 ASD TENNIS PINEA NOR
2000
Singolare Maschile 22/07/2021
50 PATTI luigi 3.1 SSD TENNIS SCHOOL A RL U16
2005
Singolare Maschile 23/07/2021
Trovati 71 iscritti Pagina:   1   2



ATTENZIONE
Si ricorda che InfoTennisClub e' un servizio di gestione ed informazione reso a sostegno degli Organizzatori di eventi tennistici e dei loro Partecipanti. L'operato di questo sito non deroga dalle norme federali ne' fa esimere i partecipanti dal loro rispetto. Le pubblicazioni in esso contenute, dunque, per quanto strettamente fedeli a quelle riportate da atti ufficiali degli Organi preposti alla gestione degli eventi, non esimono i partecipanti dagli obblighi ad essi demandati.


Copyright 2008-2021 CTWare  |  Partita Iva: 01103260863  |  Graphic by: sato architetto  |  Informativa sulla Privacy