Ver 6.1.00   venerdì 9 dicembre 2022  home | servizi circoli | servizi giocatori | calendario tornei | iscrizioni | contatti | link utili  
*Username:  
*Password:  
Registrazione Giocatore
Username Dimenticato?
Password Dimenticata?

Contributo Volontario
Vuoi farti pubblicitĂ  sul nostro sito?
Tennis Mompilieri
 
Tennis Pinea
 
Match Ball Mascalucia
 
 
InfoTorneo FIT
 
Circolo ASD T.C. Match Ball Mascalucia Tipologia M-F
Denominazione Torneo Giovanile Data Dal 04/12/2022 al 11/12/2022
Categoria Giovanili
 

ElencoIscritti Gara Le iscrizioni sono aperte
 

ATTENZIONE
QUESTO ELENCO DEGLI ISCRITTI POTREBBE ESSERE INCOMPLETO PERCHE' LE ISCRIZIONI VENGONO RACCOLTE SUL SITO MYFIT.
PER EFFETTUARE L'ISCRIZIONE AL TORNEO, QUALORA SIANO GIA' APERTE, BASTERA' CLICCARE SUL BOTTONE "
iscriviti al torneo con MyFIT" E SCEGLIERE LA GARA ALLA QUALE SI VUOLE PARTECIPARE.

 

 
  Cognome      Classifica      Circolo        Categoria       
 
Trovati 168 iscritti Pagina:   1   2   3   4
N. Nominativo   Class. Circolo Cat. Gara Iscrizione  
1 AMANTIA serena 4.5 ASS. SPOR. DILETTANTISTICA T.C. MATCH BALL MASCALUCIA U16
2006
Singolare Femminile U16 01/12/2022
2 AMARU giorgia 4.4 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CARLOS TENNIS CLUB U16
2007
Singolare Femminile U16 03/12/2022
3 AMENTA tommaso 4.5 ASD TENNIS CLUB CANICATTINI U14
2009
Singolare Maschile U14 03/12/2022
4 ANCONA matteo 3.5 ASD PLANET TENNIS CANICATTI' U14
2008
Singolare Maschile U14 03/12/2022
5 ARENA gioacchino 4.6 TENNIS CLUB UMBERTO S.S.D. ARL U12
2010
Singolare Maschile U12 03/12/2022
6 AREZZO DI TRIFILETTI angelica 4.2 POLISP. DILETT. MURI ANTICHI U14
2009
Singolare Femminile U14 03/12/2022
7 AROS denisa 4.2 ESCHILO TENNIS CLUB ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA U12
2010
Singolare Femminile U12 03/12/2022
8 AROS oana 4.5 ESCHILO TENNIS CLUB ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA U12
2010
Singolare Femminile U12 03/12/2022
9 ARRIGO alice 4.NC ASS. SPOR. DILETTANTISTICA T.C. MATCH BALL MASCALUCIA U10
2012
Singolare Femminile U10 01/12/2022
10 ARTEMISIA matteo 4.3 ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA CIRCOLETTO DEI LAGHI U12
2011
Singolare Maschile U12 03/12/2022
11 ARTEMISIA matteo 4.3 ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA CIRCOLETTO DEI LAGHI U12
2011
Singolare Maschile U14 03/12/2022
12 BARBERA andrea 4.5 MEDITERRANEO SPORTING CLUB SSD ARL U16
2007
Singolare Maschile U16 03/12/2022
13 BARTILOTTI carmelo maria 4.NC MEDITERRANEO SPORTING CLUB SSD ARL U10
2012
Singolare Maschile U10 03/12/2022
14 BENEDETTO giuseppe antonio 4.1 AS DILETTANTISTICA CIRCOLO TENNIS ROCCO POLIMENI U14
2008
Singolare Maschile U16 03/12/2022
15 BOEMI clotilde 4.NC POLISPORTIVA DILETTANTISTICA LA FENICE TENNIS CLUB BELPASSO U10
2014
Singolare Femminile U10 03/12/2022
16 BOZZO matteo 3.5 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS PINEA U14
2008
Singolare Maschile U14 03/12/2022
17 BRIGANDI gabriel francesco 3.4 AT DILETTANTISTICA TENNIS CLUB THREE BROTHERS PHARAON U14
2008
Singolare Maschile U16 03/12/2022
18 BRIGANDI gabriel francesco 3.4 AT DILETTANTISTICA TENNIS CLUB THREE BROTHERS PHARAON U14
2008
Singolare Maschile U14 03/12/2022
19 BUCCHIARONE alessio 4.5 ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA CIRCOLETTO DEI LAGHI U12
2010
Singolare Maschile U12 03/12/2022
20 BURGIO ginevra 4.4 ASD TENNIS CLUB SIRACUSA U12
2010
Singolare Femminile U12 03/12/2022
21 BUZZANGA alessandro 4.5 TENNIS CLUB BAUSO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA U14
2009
Singolare Maschile U14 03/12/2022
22 CARMENI martina 4.6 ASS. SPOR. DILETTANTISTICA T.C. MATCH BALL MASCALUCIA U14
2008
Singolare Femminile U14 01/12/2022
23 CARRERA daniel 4.4 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA. TENNIS CLUB CALTAGIRONE U14
2009
Singolare Maschile U16 03/12/2022
24 CARRERA daniel 4.4 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA. TENNIS CLUB CALTAGIRONE U14
2009
Singolare Maschile U14 03/12/2022
25 CASSOLA matteo 4.3 ASD TENNIS CLUB SIRACUSA U14
2008
Singolare Maschile U14 03/12/2022
26 CASTELLI giancarlo 4.5 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U12
2011
Singolare Maschile U12 03/12/2022
27 CAUSARANO eva 4.4 TENNIS CLUB SCICLI DILETTANTISTICO U14
2009
Singolare Femminile U14 03/12/2022
28 CAUSARANO francesco 4.NC TENNIS CLUB SCICLI DILETTANTISTICO U10
2012
Singolare Maschile U10 03/12/2022
29 CAVALLARO roberto 4.NC MEDITERRANEO SPORTING CLUB SSD ARL U14
2008
Singolare Maschile U14 03/12/2022
30 CAVALLARO stefano 4.4 ASD S.R.T. - STUDIO E RICERCA DEL TENNIS U14
2009
Singolare Maschile U14 02/12/2022
31 CIANCICO vincenzo maria 4.3 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U12
2010
Singolare Maschile U12 03/12/2022
32 CIANCICO vincenzo maria 4.3 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U12
2010
Singolare Maschile U14 03/12/2022
33 COCO antonino francesco 4.6 ASS. SPOR. DILETTANTISTICA T.C. MATCH BALL MASCALUCIA U14
2008
Singolare Maschile U14 03/12/2022
34 COCOLA maria rita 4.5 ASD TENNIS CLUB SIRACUSA U12
2011
Singolare Femminile U12 03/12/2022
35 CONDORELLI luca 4.NC ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA 'PROIETTI TENNIS TEAM' U10
2012
Singolare Maschile U10 03/12/2022
36 CONDORELLI simone 4.3 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA 'PROIETTI TENNIS TEAM' U14
2009
Singolare Maschile U14 03/12/2022
37 CONIGLIONE olga 4.NC ASS. SPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS MOMPILIERI U10
2012
Singolare Femminile U10 01/12/2022
38 CONSIGLIO nicoletta stefania 4.2 ASD TENNIS CLUB SIRACUSA U12
2010
Singolare Femminile U12 03/12/2022
39 CONSOLO christian giuseppe 4.NC ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA CIRCOLETTO DEI LAGHI U10
2012
Singolare Maschile U10 03/12/2022
40 CONSOLO gabriel 4.NC ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA CIRCOLETTO DEI LAGHI U10
2014
Singolare Maschile U10 03/12/2022
41 CONTICELLO simonetta 4.5 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U12
2010
Singolare Femminile U14 03/12/2022
42 CORDARO enrico maria 4.2 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U12
2011
Singolare Maschile U12 03/12/2022
43 CORDARO enrico maria 4.2 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U12
2011
Singolare Maschile U14 03/12/2022
44 CORTESE giulio ugo 4.NC ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS CLUB MATCH-BALL SIRACUSA U14
2009
Singolare Maschile U14 03/12/2022
45 COSTANZO walter 4.NC ASD TENNIS CLUB SIRACUSA U12
2011
Singolare Maschile U12 03/12/2022
46 CRIMI alice agata 4.NC MEDITERRANEO SPORTING CLUB SSD ARL U10
2012
Singolare Femminile U10 03/12/2022
47 DANGELO samuele 4.NC NUOVO TENNIS CLUB CURCURACI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA U10
2012
Singolare Maschile U10 03/12/2022
48 DI SIMONE salvatore elia 3.4 ESCHILO TENNIS CLUB ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA U16
2007
Singolare Maschile U16 03/12/2022
49 DIMAURO matteo 4.3 A.S.D. DILETTANTISTICA WIMBLEDON U14
2009
Singolare Maschile U14 03/12/2022
50 DRAGO jacopo 4.NC TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U10
2014
Singolare Maschile U10 03/12/2022
Trovati 168 iscritti Pagina:   1   2   3   4



ATTENZIONE
Si ricorda che InfoTennisClub e' un servizio di gestione ed informazione reso a sostegno degli Organizzatori di eventi tennistici e dei loro Partecipanti. L'operato di questo sito non deroga dalle norme federali ne' fa esimere i partecipanti dal loro rispetto. Le pubblicazioni in esso contenute, dunque, per quanto strettamente fedeli a quelle riportate da atti ufficiali degli Organi preposti alla gestione degli eventi, non esimono i partecipanti dagli obblighi ad essi demandati.


Copyright 2008-2022 CTWare  |  Partita Iva: 01103260863  |  Graphic by: sato architetto  |  Informativa sulla Privacy