Ver 6.1.00   domenica 19 maggio 2024  home | servizi circoli | servizi giocatori | calendario tornei | iscrizioni | contatti | link utili  
*Username:  
*Password:  
Registrazione Giocatore
Username Dimenticato?
Password Dimenticata?

Contributo Volontario
Vuoi farti pubblicitĂ  sul nostro sito?
Match Ball Mascalucia
 
Accademina Tennis Proietti
 
Tennis Pinea
 
 
InfoTorneo FIT
 
Circolo SSD Tennis School Pedara Tipologia M-F
Denominazione Torneo Open Data Dal 05/03/2023 al 19/03/2023
Categoria Open
 

ElencoIscritti Gara Le iscrizioni sono aperte
 

ATTENZIONE
QUESTO ELENCO DEGLI ISCRITTI POTREBBE ESSERE INCOMPLETO PERCHE' LE ISCRIZIONI VENGONO RACCOLTE SUL SITO MYFIT.
PER EFFETTUARE L'ISCRIZIONE AL TORNEO, QUALORA SIANO GIA' APERTE, BASTERA' CLICCARE SUL BOTTONE "
iscriviti al torneo con MyFIT" E SCEGLIERE LA GARA ALLA QUALE SI VUOLE PARTECIPARE.

 

 
  Cognome      Classifica      Circolo        Categoria       
 
Trovati 90 iscritti Pagina:   1   2
N. Nominativo Class. Circolo   Cat. Gara Iscrizione  
1 PITRUZZELLO marco 4.NC ZAGARA SPORTING CLUB SSD SRL O45
1978
Singolare Maschile 27/02/2023
2 VASTA salvatore 4.NC VOLCANO SPORTABILIA ASD-APS O40
1982
Singolare Maschile 01/03/2023
3 VILLANI gabriele 3.2 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA NOR
1999
Singolare Maschile 27/02/2023
4 VACCARO giuseppe 4.NC TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U18
2006
Singolare Maschile 02/03/2023
5 TORREGROSSA giulia 4.2 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U12
2011
Singolare Femminile 27/02/2023
6 TOMASELLI mattia 3.4 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U18
2006
Singolare Maschile 27/02/2023
7 TOMASELLI leonardo 4.1 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U16
2008
Singolare Maschile 27/02/2023
8 TOMASELLI carmelo 4.2 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA O55
1967
Singolare Maschile 27/02/2023
9 TALLARO beatrice 4.4 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U16
2008
Singolare Femminile 27/02/2023
10 SORBELLO eva 4.1 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U16
2008
Singolare Femminile 27/02/2023
11 SCIUTO elisabetta 4.4 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U14
2009
Singolare Femminile 27/02/2023
12 SCARPELLO emanuele maria 4.2 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U16
2007
Singolare Maschile 27/02/2023
13 SCALISI massimo 4.3 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA O45
1977
Singolare Maschile 27/02/2023
14 RAZZA massimo 4.NC TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA O50
1973
Singolare Maschile 27/02/2023
15 RAPISARDA lorenzo 4.6 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U16
2007
Singolare Maschile 02/03/2023
16 RAPISARDA alessio 4.NC TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U16
2008
Singolare Maschile 01/03/2023
17 PLATANIA stefano 2.7 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA NOR
1989
Singolare Maschile 27/02/2023
18 PELLEGRINO adriana 4.NC TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA NOF
2001
Singolare Femminile 01/03/2023
19 PEDALINO giorgia 4.4 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U14
2010
Singolare Femminile 27/02/2023
20 PATTI luigi 2.8 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U18
2005
Singolare Maschile 27/02/2023
21 PARLATO marco 4.NC TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA NOR
1999
Singolare Maschile 01/03/2023
22 PANARO vittoria 4.5 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U14
2009
Singolare Femminile 27/02/2023
23 NASELLI felice 4.NC TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA NOR
2004
Singolare Maschile 27/02/2023
24 MONTANARO fabio 4.NC TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA O50
1971
Singolare Maschile 27/02/2023
25 MESSINA antonino emanuele 4.NC TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA NOR
2001
Singolare Maschile 27/02/2023
26 MANGIONE giulio francesco 4.NC TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U16
2007
Singolare Maschile 02/03/2023
27 GULINO giulio 3.1 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U18
2005
Singolare Maschile 27/02/2023
28 GUARNERA alice 4.2 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U14
2010
Singolare Femminile 27/02/2023
29 GIGLIO marta 2.7 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U18
2005
Singolare Femminile 27/02/2023
30 GARUFI maria serena 4.2 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA O45
1977
Singolare Femminile 27/02/2023
31 FICHERA giorgia 3.3 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U18
2006
Singolare Femminile 27/02/2023
32 FARO claudia adele 4.5 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA O50
1973
Singolare Femminile 27/02/2023
33 DI STEFANO andrea 4.2 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U14
2009
Singolare Maschile 27/02/2023
34 DI MAURO santa 4.NC TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA O55
1967
Singolare Femminile 01/03/2023
35 DI MARIANO paolo 4.5 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA O40
1982
Singolare Maschile 27/02/2023
36 D'AGOSTINO lucrezia 4.NC TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA NOF
1992
Singolare Femminile 27/02/2023
37 CONTICELLO susanna 2.7 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U16
2007
Singolare Femminile 27/02/2023
38 CONTICELLO simonetta 4.3 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U14
2010
Singolare Femminile 27/02/2023
39 CONSOLO simone 2.6 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U18
2005
Singolare Maschile 27/02/2023
40 CATALFO edoardo 3.1 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U18
2006
Singolare Maschile 27/02/2023
41 CALDERONE edoardo 4.NC TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA NOR
1998
Singolare Maschile 02/03/2023
42 CAIOZZO fabio 4.NC TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA O55
1966
Singolare Maschile 27/02/2023
43 BONGIOVANNI ottavio 4.3 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA NOR
2004
Singolare Maschile 27/02/2023
44 BINO vittoria 4.1 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U14
2010
Singolare Femminile 27/02/2023
45 BIANCAROSA emanuele 4.NC TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA O40
1979
Singolare Maschile 27/02/2023
46 BENINATO davide 4.NC TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA O45
1976
Singolare Maschile 27/02/2023
47 AMORE pietro 3.1 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U18
2006
Singolare Maschile 27/02/2023
48 BORDONARO oscar 4.NC TENNIS E PADEL ROMANO SSD ARL O40
1981
Singolare Maschile 27/02/2023
49 TOSCANO roberto giuseppe 4.NC TENNIS CLUB UMBERTO S.S.D. ARL NOR
1989
Singolare Maschile 27/02/2023
50 POLITI marco angelo 4.4 TENNIS CLUB UMBERTO S.S.D. ARL O45
1976
Singolare Maschile 01/03/2023
Trovati 90 iscritti Pagina:   1   2



ATTENZIONE
Si ricorda che InfoTennisClub e' un servizio di gestione ed informazione reso a sostegno degli Organizzatori di eventi tennistici e dei loro Partecipanti. L'operato di questo sito non deroga dalle norme federali ne' fa esimere i partecipanti dal loro rispetto. Le pubblicazioni in esso contenute, dunque, per quanto strettamente fedeli a quelle riportate da atti ufficiali degli Organi preposti alla gestione degli eventi, non esimono i partecipanti dagli obblighi ad essi demandati.


Copyright 2008-2024 CTWare  |  Partita Iva: 01103260863  |  Graphic by: sato architetto  |  Informativa sulla Privacy