Ver 6.1.00   martedì 5 marzo 2024  home | servizi circoli | servizi giocatori | calendario tornei | iscrizioni | contatti | link utili  
*Username:  
*Password:  
Registrazione Giocatore
Username Dimenticato?
Password Dimenticata?

Contributo Volontario
Vuoi farti pubblicitĂ  sul nostro sito?
Match Ball Mascalucia
 
Accademina Tennis Proietti
 
Tennis Pinea
 
 
InfoTorneo FIT
 
Circolo ASD T.C. Match Ball Mascalucia Tipologia M-F-D
Denominazione Prova Circuito Sicilia Data Dal 08/10/2023 al 22/10/2023
Categoria 3a categoria
 

ElencoIscritti Gara Le iscrizioni sono aperte
 

ATTENZIONE
QUESTO ELENCO DEGLI ISCRITTI POTREBBE ESSERE INCOMPLETO PERCHE' LE ISCRIZIONI VENGONO RACCOLTE SUL SITO MYFIT.
PER EFFETTUARE L'ISCRIZIONE AL TORNEO, QUALORA SIANO GIA' APERTE, BASTERA' CLICCARE SUL BOTTONE "
iscriviti al torneo con MyFIT" E SCEGLIERE LA GARA ALLA QUALE SI VUOLE PARTECIPARE.

 

 
  Cognome      Classifica      Circolo        Categoria       
 
Trovati 50 iscritti Pagina:   1
N. Nominativo Class. Circolo Cat. Gara Iscrizione    
1 ZUCCARO leonardo 4.4 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U14
2010
Singolare Maschile 08/10/2023
2 ZAPPALA' riccardo 4.1 A.D.S. NUOVO CIRCOLO TENNIS - AUGUSTA U14
2010
Singolare Maschile 08/10/2023
3 VINCIGUERRA simone maria 4.5 ASS. SPOR. DILETTANTISTICA T.C. MATCH BALL MASCALUCIA U14
2010
Singolare Maschile 08/10/2023
4 VECCHIO leonardo 4.2 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS CLUB FIUMEFREDDO O35
1985
Singolare Maschile 08/10/2023
5 SPAMPINATO luigi augusto 4.3 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS PINEA O50
1971
Singolare Maschile 08/10/2023
6 SORBELLO eva 3.4 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U16
2008
Singolare Femminile 08/10/2023
7 SCUDERI rosario andrea 4.4 KAJOKA SRL SOC. SPORTIVA DILETTANTISTICA NOR
1995
Singolare Maschile 08/10/2023
8 SCACCIANOCE carlo francesco rosario 4.6 ASS. SPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS MOMPILIERI NOR
2002
Singolare Maschile 08/10/2023
9 SALME' andrea 3.5 CUS CATANIA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA U14
2009
Singolare Maschile 08/10/2023
10 SALEMI flavio 3.3 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS PINEA U16
2008
Singolare Maschile 08/10/2023
11 RECUPERO leonardo 4.1 MEDITERRANEO SPORTING CLUB SSD ARL NOR
1996
Singolare Maschile 08/10/2023
12 RAGONESE domenico andrea 4.3 ASD KARMEL O45
1975
Singolare Maschile 08/10/2023
13 RAGONESE andrea carmelo 4.3 ASS. SPOR. DILETTANTISTICA T.C. MATCH BALL MASCALUCIA U16
2008
Singolare Maschile 08/10/2023
14 PUGLISI christian 4.NC ASS. SPOR. DILETTANTISTICA T.C. MATCH BALL MASCALUCIA U16
2007
Singolare Maschile 08/10/2023
15 PRESSATO simone 3.4 MEDITERRANEO SPORTING CLUB SSD ARL NOR
1997
Singolare Maschile 08/10/2023
16 POLITI marco angelo 4.3 TENNIS CLUB UMBERTO S.S.D. ARL O45
1976
Singolare Maschile 08/10/2023
17 PIGNATARO fabio 3.3 ASS. SPOR. DILETTANTISTICA T.C. MATCH BALL MASCALUCIA U18
2005
Singolare Maschile 08/10/2023
18 PERRICONE salvatore dario 4.4 ASS. SPOR. DILETTANTISTICA T.C. MATCH BALL MASCALUCIA O45
1975
Singolare Maschile 08/10/2023
19 PASTANELLA gabriele 3.4 ASS. SPOR. DILETTANTISTICA T.C. MATCH BALL MASCALUCIA U16
2008
Singolare Maschile 08/10/2023
20 NOBILE mattia 3.5 ASD TENNIS CLUB NICOLOSI NOR
2003
Singolare Maschile 08/10/2023
21 MOSCHELLA mattia 4.2 MEDITERRANEO SPORTING CLUB SSD ARL U16
2007
Singolare Maschile 08/10/2023
22 MACCARRONE mattia 3.3 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS PINEA NOR
2002
Singolare Maschile 08/10/2023
23 LICARI daniele 4.3 TENNIS E PADEL ROMANO SSD ARL U16
2008
Singolare Maschile 08/10/2023
24 LICANDRO francesco 3.5 ASD YMCA TENNIS CLUB CATANIA O55
1968
Singolare Maschile 08/10/2023
25 LE MURA francesco 3.5 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS CLUB FIUMEFREDDO U18
2006
Singolare Maschile 08/10/2023
26 LAUDANI matteo 3.4 ASS. SPOR. DILETTANTISTICA T.C. MATCH BALL MASCALUCIA U16
2008
Singolare Maschile 08/10/2023
27 LAGUZZA gabriele 3.5 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U14
2009
Singolare Maschile 08/10/2023
28 GRASSO francesco 4.1 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS CLUB FIUMEFREDDO U16
2007
Singolare Maschile 08/10/2023
29 GALAVERNA matteo 4.1 ASD S.R.T. - STUDIO E RICERCA DEL TENNIS U16
2007
Singolare Maschile 08/10/2023
30 FURIATI francesco 4.3 TENNIS CLUB UMBERTO S.S.D. ARL O40
1980
Singolare Maschile 08/10/2023
31 FISICHELLA gregorio secondo 3.5 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA 'PROIETTI TENNIS TEAM' O45
1975
Singolare Maschile 08/10/2023
32 DI MAURO christian 3.4 JUNIOR ACICASTELLO ASD U16
2007
Singolare Maschile 08/10/2023
33 DI LUCA francesco gabriele 4.4 A.S.DILETTANTISTICA POLISP. TENNIS CLUB CARLENTINI U16
2007
Singolare Maschile 08/10/2023
34 DE FELICE luca 4.4 ASS. SPOR. DILETTANTISTICA T.C. MATCH BALL MASCALUCIA O50
1970
Singolare Maschile 08/10/2023
35 D'AMICO vito davide 4.5 ASS. SPOR. DILETTANTISTICA T.C. MATCH BALL MASCALUCIA O45
1974
Singolare Maschile 08/10/2023
36 CUTRONA simone 4.NC ASS. SPOR. DILETTANTISTICA T.C. MATCH BALL MASCALUCIA U16
2008
Singolare Maschile 08/10/2023
37 CRISAFULLI diego 4.5 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U16
2008
Singolare Maschile 08/10/2023
38 CONTI marcello 4.2 TAORMINA SPORTING CLUB ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA U16
2008
Singolare Maschile 08/10/2023
39 COCO antonino francesco 4.3 ASS. SPOR. DILETTANTISTICA T.C. MATCH BALL MASCALUCIA U16
2008
Singolare Maschile 08/10/2023
40 CICERO mattia andrea 4.5 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA SICILIA TENNIS ACADEMY U16
2007
Singolare Maschile 08/10/2023
41 CIADAMIDARO alfredo 4.3 ASD GYMNICA SPORT O40
1983
Singolare Maschile 08/10/2023
42 CAVALLARO danilo salvatore 4.5 A.S.D. TENNIS CLUB SMASH O45
1977
Singolare Maschile 08/10/2023
43 CAPUTO gianmarco 4.2 LE ROCCE TENNIS E PADDLE SRL SSD NOR
1994
Singolare Maschile 08/10/2023
44 CALDERONE edoardo 4.4 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA NOR
1998
Singolare Maschile 08/10/2023
45 CALABRESE massimiliano natale 4.2 GSD ALBERTI TENNIS TEAM O35
1986
Singolare Maschile 08/10/2023
46 BINO vittoria 3.5 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U14
2010
Singolare Femminile 08/10/2023
47 BARBERA andrea 4.3 MEDITERRANEO SPORTING CLUB SSD ARL U16
2007
Singolare Maschile 08/10/2023
48 ASERIO riccardo 4.NC ASS. SPOR. DILETTANTISTICA T.C. MATCH BALL MASCALUCIA U14
2009
Singolare Maschile 08/10/2023
49 ARNO' michele 3.5 A.S. DILETTANTISTICA A.S.C.R. PLAY TIME O45
1978
Singolare Maschile 08/10/2023
50 ARENA damiano 3.4 ASS. SPOR. DILETTANTISTICA T.C. MATCH BALL MASCALUCIA NOR
2002
Singolare Maschile 08/10/2023
Trovati 50 iscritti Pagina:   1



ATTENZIONE
Si ricorda che InfoTennisClub e' un servizio di gestione ed informazione reso a sostegno degli Organizzatori di eventi tennistici e dei loro Partecipanti. L'operato di questo sito non deroga dalle norme federali ne' fa esimere i partecipanti dal loro rispetto. Le pubblicazioni in esso contenute, dunque, per quanto strettamente fedeli a quelle riportate da atti ufficiali degli Organi preposti alla gestione degli eventi, non esimono i partecipanti dagli obblighi ad essi demandati.


Copyright 2008-2024 CTWare  |  Partita Iva: 01103260863  |  Graphic by: sato architetto  |  Informativa sulla Privacy