Ver 6.1.00   sabato 13 luglio 2024  home | servizi circoli | servizi giocatori | calendario tornei | iscrizioni | contatti | link utili  
*Username:  
*Password:  
Registrazione Giocatore
Username Dimenticato?
Password Dimenticata?

Contributo Volontario
Vuoi farti pubblicitĂ  sul nostro sito?
Match Ball Mascalucia
 
Accademina Tennis Proietti
 
Tennis Pinea
 
 
InfoTorneo FIT
 
Circolo ASD T.C. Match Ball Mascalucia Tipologia M-F
Denominazione Trofeo Kinder (gare mini) Data Dal 26/02/2023 al 05/03/2023
Categoria Giovanili
 

ElencoIscritti Gara Le iscrizioni sono aperte
 

ATTENZIONE
QUESTO ELENCO DEGLI ISCRITTI POTREBBE ESSERE INCOMPLETO PERCHE' LE ISCRIZIONI VENGONO RACCOLTE SUL SITO MYFIT.
PER EFFETTUARE L'ISCRIZIONE AL TORNEO, QUALORA SIANO GIA' APERTE, BASTERA' CLICCARE SUL BOTTONE "
iscriviti al torneo con MyFIT" E SCEGLIERE LA GARA ALLA QUALE SI VUOLE PARTECIPARE.

 


GLI INCONTRI DI OGGI VENERDI' 3 MARZO SONO RINVIATI PER PIOGGIA





GLI INCONTRI DI OGGI LUNEDI' 27 FEBBRAIO SONO SOSPESI PER CAMPI IMPRATICABILI.



  Cognome      Classifica      Circolo        Categoria       
 
Trovati 111 iscritti Pagina:   1   2   3
N. Nominativo   Class. Circolo Cat. Gara Iscrizione  
1 ZENI andrea 4.NC A.D.S. NUOVO CIRCOLO TENNIS - AUGUSTA U12
2011
Singolare Maschile 27/02/2023
2 VENTURA alessia 4.NC MEDITERRANEO SPORTING CLUB SSD ARL U12
2011
Singolare Femminile 27/02/2023
3 VALLONE francesco 4.NC TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U12
2012
Singolare Maschile 27/02/2023
4 VALENTI federico 4.NC TWEENER SPORTING GROUP SRL SPORTIVA DILETTANTISTICA U10
2014
Singolare Maschile 27/02/2023
5 TUDISCO stefania 4.NC POLISPORTIVA DILETTANTISTICA LA FENICE TENNIS CLUB BELPASSO U10
2014
Singolare Femminile 27/02/2023
6 TROVATO silvestro 4.NC ASD GRUPPO ALBERTI TENNIS TEAM U10
2013
Singolare Maschile 27/02/2023
7 TRINGALI pietro 4.NC TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U10
2013
Singolare Maschile 27/02/2023
8 TRIMARCHI francesco 4.NC ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS CLUB MATCH-BALL SIRACUSA U12
2011
Singolare Maschile 27/02/2023
9 TRACINA' leonardo 4.NC CUS CATANIA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA U12
2011
Singolare Maschile 27/02/2023
10 TOSTO michela 4.NC TWEENER SPORTING GROUP SRL SPORTIVA DILETTANTISTICA U10
2013
Singolare Femminile 27/02/2023
11 TOSTO cristina 4.NC TWEENER SPORTING GROUP SRL SPORTIVA DILETTANTISTICA U12
2011
Singolare Femminile 27/02/2023
12 TORO sofia anna 4.1 ASD TENNIS CLUB SIRACUSA U12
2011
Singolare Femminile 27/02/2023
13 TESTUZZA mattia tonino 4.NC ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS CLUB FIUMEFREDDO U12
2012
Singolare Maschile 27/02/2023
14 STELLA roberto 4.NC TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U10
2014
Singolare Maschile 27/02/2023
15 STARA arianna 4.NC TENNIS CLUB UMBERTO S.S.D. ARL U10
2014
Singolare Femminile 27/02/2023
16 SPAGNA salvatore 4.NC ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA KASMENE TENNIS CLUB U10
2013
Singolare Maschile 27/02/2023
17 SCOLLO antonio 4.NC ASD GRUPPO ALBERTI TENNIS TEAM U12
2012
Singolare Maschile 27/02/2023
18 SCIAMMACCA andrea 4.NC ASD GRUPPO ALBERTI TENNIS TEAM U10
2013
Singolare Maschile 27/02/2023
19 SCARFONE gaia 4.5 ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA CIRCOLETTO DEI LAGHI U12
2011
Singolare Femminile 27/02/2023
20 SCALIA andrea 4.NC A.D.S. NUOVO CIRCOLO TENNIS - AUGUSTA U10
2013
Singolare Maschile 27/02/2023
21 SALERNO andrea 4.NC ASS. SPOR. DILETTANTISTICA T.C. MATCH BALL MASCALUCIA U12
2012
Singolare Maschile 24/02/2023
22 SALEMI giuseppe 4.NC CUS CATANIA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA U12
2012
Singolare Maschile 27/02/2023
23 RUSSO sara 4.NC TENNIS CLUB UMBERTO S.S.D. ARL U12
2011
Singolare Femminile 23/02/2023
24 RUSSO samuele 4.NC ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS CLUB FIUMEFREDDO U10
2013
Singolare Maschile 27/02/2023
25 RUSSO davide 4.6 CIRCOLO DEL TENNIS E DELLA VELA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA U12
2012
Singolare Maschile 27/02/2023
26 RUSSO alessandro 4.5 CIRCOLO DEL TENNIS E DELLA VELA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA U12
2012
Singolare Maschile 27/02/2023
27 ROSSIGNOLO matteo filippo 4.5 A.D.S. NUOVO CIRCOLO TENNIS - AUGUSTA U12
2011
Singolare Maschile 27/02/2023
28 RIZZA sebastiano 4.NC ASD TENNIS CLUB CANICATTINI U10
2014
Singolare Maschile 23/02/2023
29 RIZZA sebastiano 4.NC ASD TENNIS CLUB CANICATTINI U10
2014
Singolare Maschile 27/02/2023
30 RISO riccardo 4.NC TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U10
2013
Singolare Maschile 27/02/2023
31 REGGIANI guido 4.6 MEDITERRANEO SPORTING CLUB SSD ARL U12
2011
Singolare Maschile 27/02/2023
32 REALE mattia 4.5 CUS CATANIA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA U12
2011
Singolare Maschile 27/02/2023
33 RAPISARDA riccardo 4.6 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS CLUB FIUMEFREDDO U12
2012
Singolare Maschile 27/02/2023
34 RAPISARDA rachele 4.5 AS DILETTANTISTICA TENNIS CLUB ADRANO U12
2011
Singolare Femminile 27/02/2023
35 RAPISARDA giorgio 4.NC TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U12
2012
Singolare Maschile 27/02/2023
36 RANIOLO matteo 4.5 A.D.S. NUOVO CIRCOLO TENNIS - AUGUSTA U12
2011
Singolare Maschile 27/02/2023
37 PRAMPOLINI aurora 4.NC TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U12
2012
Singolare Femminile 27/02/2023
38 PEZZINO agnese 4.NC TENNIS CLUB UMBERTO S.S.D. ARL U10
2013
Singolare Femminile 24/02/2023
39 PANARO sofia 4.NC TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U12
2012
Singolare Femminile 27/02/2023
40 PAGLIA andrea 4.NC ASS. SPOR. DILETTANTISTICA T.C. MATCH BALL MASCALUCIA U12
2012
Singolare Maschile 24/02/2023
41 PAFUMI lorenzo 4.NC ASS. SPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS MOMPILIERI U12
2012
Singolare Maschile 27/02/2023
42 NICOSIA riccardo americo 4.4 CIRCOLO DEL TENNIS E DELLA VELA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA U12
2012
Singolare Maschile 27/02/2023
43 NICOLOSI diego 4.NC TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U10
2014
Singolare Maschile 27/02/2023
44 NICOLOSI dario 4.NC TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U12
2012
Singolare Maschile 27/02/2023
45 NICOLOSI arianna 4.NC TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U12
2012
Singolare Femminile 27/02/2023
46 NICASTRO gabriele 4.NC TENNIS CLUB UMBERTO S.S.D. ARL U12
2012
Singolare Maschile 27/02/2023
47 MUSUMECI paolo maria 4.NC TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U12
2012
Singolare Maschile 27/02/2023
48 MUSUMECI matteo maria 4.NC TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U12
2012
Singolare Maschile 27/02/2023
49 MUNZONE flavia 4.5 MEDITERRANEO SPORTING CLUB SSD ARL U12
2011
Singolare Femminile 27/02/2023
50 MOTTA emma gabriella 4.3 CUS CATANIA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA U12
2011
Singolare Femminile 27/02/2023
Trovati 111 iscritti Pagina:   1   2   3



ATTENZIONE
Si ricorda che InfoTennisClub e' un servizio di gestione ed informazione reso a sostegno degli Organizzatori di eventi tennistici e dei loro Partecipanti. L'operato di questo sito non deroga dalle norme federali ne' fa esimere i partecipanti dal loro rispetto. Le pubblicazioni in esso contenute, dunque, per quanto strettamente fedeli a quelle riportate da atti ufficiali degli Organi preposti alla gestione degli eventi, non esimono i partecipanti dagli obblighi ad essi demandati.


Copyright 2008-2024 CTWare  |  Partita Iva: 01103260863  |  Graphic by: sato architetto  |  Informativa sulla Privacy