Ver 6.1.00   domenica 19 maggio 2024  home | servizi circoli | servizi giocatori | calendario tornei | iscrizioni | contatti | link utili  
*Username:  
*Password:  
Registrazione Giocatore
Username Dimenticato?
Password Dimenticata?

Contributo Volontario
Vuoi farti pubblicitĂ  sul nostro sito?
Accademina Tennis Proietti
 
Tennis Pinea
 
Montekatira Tennis School
 
 
InfoTorneo FIT
 
Circolo ASD T.C. Match Ball Mascalucia Tipologia M-F
Denominazione Trofeo Kinder (gare mini) Data Dal 26/02/2023 al 05/03/2023
Categoria Giovanili
 

ElencoIscritti Gara Le iscrizioni sono aperte
 

ATTENZIONE
QUESTO ELENCO DEGLI ISCRITTI POTREBBE ESSERE INCOMPLETO PERCHE' LE ISCRIZIONI VENGONO RACCOLTE SUL SITO MYFIT.
PER EFFETTUARE L'ISCRIZIONE AL TORNEO, QUALORA SIANO GIA' APERTE, BASTERA' CLICCARE SUL BOTTONE "
iscriviti al torneo con MyFIT" E SCEGLIERE LA GARA ALLA QUALE SI VUOLE PARTECIPARE.

 


GLI INCONTRI DI OGGI VENERDI' 3 MARZO SONO RINVIATI PER PIOGGIA





GLI INCONTRI DI OGGI LUNEDI' 27 FEBBRAIO SONO SOSPESI PER CAMPI IMPRATICABILI.



  Cognome      Classifica      Circolo        Categoria       
 
Trovati 111 iscritti Pagina:   1   2   3
N. Nominativo   Class. Circolo Cat. Gara Iscrizione  
51 LAUDANI ginevra 4.NC ASS. SPOR. DILETTANTISTICA T.C. MATCH BALL MASCALUCIA U10
2013
Singolare Femminile 24/02/2023
52 LEONE lorenzo 4.NC CUS CATANIA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA U12
2012
Singolare Maschile 27/02/2023
53 L'EPISCOPO liam 4.NC ASD GRUPPO ALBERTI TENNIS TEAM U10
2014
Singolare Maschile 27/02/2023
54 LIOTTA francesco antonio maria 4.NC ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA 'PROIETTI TENNIS TEAM' U12
2012
Singolare Maschile 27/02/2023
55 LUCENTI gianmarco 4.NC ASD TENNIS CLUB SIRACUSA U10
2014
Singolare Maschile 27/02/2023
56 LUPOI OROZCO mila 4.6 MEDITERRANEO SPORTING CLUB SSD ARL U12
2012
Singolare Femminile 27/02/2023
57 MACCARRONE iacopo maria 4.NC CUS CATANIA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA U12
2011
Singolare Maschile 27/02/2023
58 MARCINNO' jacopo 4.NC ASD TENNIS CLUB SIRACUSA U12
2012
Singolare Maschile 27/02/2023
59 MARINO giorgio 4.NC ASS. SPOR. DILETTANTISTICA T.C. MATCH BALL MASCALUCIA U12
2012
Singolare Maschile 27/02/2023
60 MARINO mattia 4.4 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U12
2011
Singolare Maschile 27/02/2023
61 MONACO clelia 4.NC ASD TENNIS CLUB SIRACUSA U10
2013
Singolare Femminile 27/02/2023
62 MOTTA emma gabriella 4.3 CUS CATANIA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA U12
2011
Singolare Femminile 27/02/2023
63 MUNZONE flavia 4.5 MEDITERRANEO SPORTING CLUB SSD ARL U12
2011
Singolare Femminile 27/02/2023
64 MUSUMECI matteo maria 4.NC TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U12
2012
Singolare Maschile 27/02/2023
65 MUSUMECI paolo maria 4.NC TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U12
2012
Singolare Maschile 27/02/2023
66 NICASTRO gabriele 4.NC TENNIS CLUB UMBERTO S.S.D. ARL U12
2012
Singolare Maschile 27/02/2023
67 NICOLOSI arianna 4.NC TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U12
2012
Singolare Femminile 27/02/2023
68 NICOLOSI dario 4.NC TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U12
2012
Singolare Maschile 27/02/2023
69 NICOLOSI diego 4.NC TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U10
2014
Singolare Maschile 27/02/2023
70 NICOSIA riccardo americo 4.4 CIRCOLO DEL TENNIS E DELLA VELA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA U12
2012
Singolare Maschile 27/02/2023
71 PAFUMI lorenzo 4.NC ASS. SPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS MOMPILIERI U12
2012
Singolare Maschile 27/02/2023
72 PAGLIA andrea 4.NC ASS. SPOR. DILETTANTISTICA T.C. MATCH BALL MASCALUCIA U12
2012
Singolare Maschile 24/02/2023
73 PANARO sofia 4.NC TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U12
2012
Singolare Femminile 27/02/2023
74 PEZZINO agnese 4.NC TENNIS CLUB UMBERTO S.S.D. ARL U10
2013
Singolare Femminile 24/02/2023
75 PRAMPOLINI aurora 4.NC TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U12
2012
Singolare Femminile 27/02/2023
76 RANIOLO matteo 4.5 A.D.S. NUOVO CIRCOLO TENNIS - AUGUSTA U12
2011
Singolare Maschile 27/02/2023
77 RAPISARDA giorgio 4.NC TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U12
2012
Singolare Maschile 27/02/2023
78 RAPISARDA rachele 4.5 AS DILETTANTISTICA TENNIS CLUB ADRANO U12
2011
Singolare Femminile 27/02/2023
79 RAPISARDA riccardo 4.6 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS CLUB FIUMEFREDDO U12
2012
Singolare Maschile 27/02/2023
80 REALE mattia 4.5 CUS CATANIA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA U12
2011
Singolare Maschile 27/02/2023
81 REGGIANI guido 4.6 MEDITERRANEO SPORTING CLUB SSD ARL U12
2011
Singolare Maschile 27/02/2023
82 RISO riccardo 4.NC TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U10
2013
Singolare Maschile 27/02/2023
83 RIZZA sebastiano 4.NC ASD TENNIS CLUB CANICATTINI U10
2014
Singolare Maschile 27/02/2023
84 RIZZA sebastiano 4.NC ASD TENNIS CLUB CANICATTINI U10
2014
Singolare Maschile 23/02/2023
85 ROSSIGNOLO matteo filippo 4.5 A.D.S. NUOVO CIRCOLO TENNIS - AUGUSTA U12
2011
Singolare Maschile 27/02/2023
86 RUSSO alessandro 4.5 CIRCOLO DEL TENNIS E DELLA VELA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA U12
2012
Singolare Maschile 27/02/2023
87 RUSSO davide 4.6 CIRCOLO DEL TENNIS E DELLA VELA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA U12
2012
Singolare Maschile 27/02/2023
88 RUSSO samuele 4.NC ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS CLUB FIUMEFREDDO U10
2013
Singolare Maschile 27/02/2023
89 RUSSO sara 4.NC TENNIS CLUB UMBERTO S.S.D. ARL U12
2011
Singolare Femminile 23/02/2023
90 SALEMI giuseppe 4.NC CUS CATANIA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA U12
2012
Singolare Maschile 27/02/2023
91 SALERNO andrea 4.NC ASS. SPOR. DILETTANTISTICA T.C. MATCH BALL MASCALUCIA U12
2012
Singolare Maschile 24/02/2023
92 SCALIA andrea 4.NC A.D.S. NUOVO CIRCOLO TENNIS - AUGUSTA U10
2013
Singolare Maschile 27/02/2023
93 SCARFONE gaia 4.5 ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA CIRCOLETTO DEI LAGHI U12
2011
Singolare Femminile 27/02/2023
94 SCIAMMACCA andrea 4.NC ASD GRUPPO ALBERTI TENNIS TEAM U10
2013
Singolare Maschile 27/02/2023
95 SCOLLO antonio 4.NC ASD GRUPPO ALBERTI TENNIS TEAM U12
2012
Singolare Maschile 27/02/2023
96 SPAGNA salvatore 4.NC ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA KASMENE TENNIS CLUB U10
2013
Singolare Maschile 27/02/2023
97 STARA arianna 4.NC TENNIS CLUB UMBERTO S.S.D. ARL U10
2014
Singolare Femminile 27/02/2023
98 STELLA roberto 4.NC TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U10
2014
Singolare Maschile 27/02/2023
99 TESTUZZA mattia tonino 4.NC ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS CLUB FIUMEFREDDO U12
2012
Singolare Maschile 27/02/2023
100 TORO sofia anna 4.1 ASD TENNIS CLUB SIRACUSA U12
2011
Singolare Femminile 27/02/2023
Trovati 111 iscritti Pagina:   1   2   3



ATTENZIONE
Si ricorda che InfoTennisClub e' un servizio di gestione ed informazione reso a sostegno degli Organizzatori di eventi tennistici e dei loro Partecipanti. L'operato di questo sito non deroga dalle norme federali ne' fa esimere i partecipanti dal loro rispetto. Le pubblicazioni in esso contenute, dunque, per quanto strettamente fedeli a quelle riportate da atti ufficiali degli Organi preposti alla gestione degli eventi, non esimono i partecipanti dagli obblighi ad essi demandati.


Copyright 2008-2024 CTWare  |  Partita Iva: 01103260863  |  Graphic by: sato architetto  |  Informativa sulla Privacy