Ver 6.1.00   martedì 25 giugno 2024  home | servizi circoli | servizi giocatori | calendario tornei | iscrizioni | contatti | link utili  
*Username:  
*Password:  
Registrazione Giocatore
Username Dimenticato?
Password Dimenticata?

Contributo Volontario
Vuoi farti pubblicitĂ  sul nostro sito?
Accademina Tennis Proietti
 
Tennis Pinea
 
Montekatira Tennis School
 
 
InfoTorneo FIT
 
Circolo ASD T.C. Match Ball Mascalucia Tipologia M-F
Denominazione Trofeo Kinder (gare mini) Data Dal 26/02/2023 al 05/03/2023
Categoria Giovanili
 

ElencoIscritti Gara Le iscrizioni sono aperte
 

ATTENZIONE
QUESTO ELENCO DEGLI ISCRITTI POTREBBE ESSERE INCOMPLETO PERCHE' LE ISCRIZIONI VENGONO RACCOLTE SUL SITO MYFIT.
PER EFFETTUARE L'ISCRIZIONE AL TORNEO, QUALORA SIANO GIA' APERTE, BASTERA' CLICCARE SUL BOTTONE "
iscriviti al torneo con MyFIT" E SCEGLIERE LA GARA ALLA QUALE SI VUOLE PARTECIPARE.

 


GLI INCONTRI DI OGGI VENERDI' 3 MARZO SONO RINVIATI PER PIOGGIA





GLI INCONTRI DI OGGI LUNEDI' 27 FEBBRAIO SONO SOSPESI PER CAMPI IMPRATICABILI.



  Cognome      Classifica      Circolo        Categoria       
 
Trovati 111 iscritti Pagina:   1   2   3
N. Nominativo Class. Circolo   Cat. Gara Iscrizione  
1 VALENTI federico 4.NC TWEENER SPORTING GROUP SRL SPORTIVA DILETTANTISTICA U10
2014
Singolare Maschile 27/02/2023
2 TOSTO michela 4.NC TWEENER SPORTING GROUP SRL SPORTIVA DILETTANTISTICA U10
2013
Singolare Femminile 27/02/2023
3 TOSTO cristina 4.NC TWEENER SPORTING GROUP SRL SPORTIVA DILETTANTISTICA U12
2011
Singolare Femminile 27/02/2023
4 VALLONE francesco 4.NC TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U12
2012
Singolare Maschile 27/02/2023
5 TRINGALI pietro 4.NC TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U10
2013
Singolare Maschile 27/02/2023
6 STELLA roberto 4.NC TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U10
2014
Singolare Maschile 27/02/2023
7 RISO riccardo 4.NC TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U10
2013
Singolare Maschile 27/02/2023
8 RAPISARDA giorgio 4.NC TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U12
2012
Singolare Maschile 27/02/2023
9 PRAMPOLINI aurora 4.NC TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U12
2012
Singolare Femminile 27/02/2023
10 PANARO sofia 4.NC TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U12
2012
Singolare Femminile 27/02/2023
11 NICOLOSI diego 4.NC TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U10
2014
Singolare Maschile 27/02/2023
12 NICOLOSI dario 4.NC TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U12
2012
Singolare Maschile 27/02/2023
13 NICOLOSI arianna 4.NC TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U12
2012
Singolare Femminile 27/02/2023
14 MUSUMECI paolo maria 4.NC TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U12
2012
Singolare Maschile 27/02/2023
15 MUSUMECI matteo maria 4.NC TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U12
2012
Singolare Maschile 27/02/2023
16 MARINO mattia 4.4 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U12
2011
Singolare Maschile 27/02/2023
17 GARAU simone 4.2 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U12
2011
Singolare Maschile 27/02/2023
18 FALSAPERNA noah duffy 4.NC TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U12
2012
Singolare Maschile 27/02/2023
19 DRAGO jacopo 4.NC TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U10
2014
Singolare Maschile 27/02/2023
20 CORDARO enrico maria 4.2 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U12
2011
Singolare Maschile 27/02/2023
21 CONTICELLO olivia serena 4.2 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U12
2012
Singolare Femminile 27/02/2023
22 CONSOLI lorenzo 4.NC TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U12
2012
Singolare Maschile 27/02/2023
23 CASTELLI giancarlo 4.5 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U12
2011
Singolare Maschile 27/02/2023
24 BONACCORSI antonino 4.NC TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U12
2012
Singolare Maschile 27/02/2023
25 STARA arianna 4.NC TENNIS CLUB UMBERTO S.S.D. ARL U10
2014
Singolare Femminile 27/02/2023
26 RUSSO sara 4.NC TENNIS CLUB UMBERTO S.S.D. ARL U12
2011
Singolare Femminile 23/02/2023
27 PEZZINO agnese 4.NC TENNIS CLUB UMBERTO S.S.D. ARL U10
2013
Singolare Femminile 24/02/2023
28 NICASTRO gabriele 4.NC TENNIS CLUB UMBERTO S.S.D. ARL U12
2012
Singolare Maschile 27/02/2023
29 FAZZI fabriano maria 4.NC TENNIS CLUB UMBERTO S.S.D. ARL U12
2012
Singolare Maschile 27/02/2023
30 ENSABELLA vittoria 4.NC TENNIS CLUB UMBERTO S.S.D. ARL U12
2012
Singolare Femminile 23/02/2023
31 DI MAURO simone 4.NC TENNIS CLUB UMBERTO S.S.D. ARL U12
2012
Singolare Maschile 27/02/2023
32 CATALDO francesco 4.NC TENNIS CLUB UMBERTO S.S.D. ARL U10
2013
Singolare Maschile 27/02/2023
33 D'ANGELO micol 4.NC TAORMINA SPORTING CLUB ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA U12
2011
Singolare Femminile 27/02/2023
34 TUDISCO stefania 4.NC POLISPORTIVA DILETTANTISTICA LA FENICE TENNIS CLUB BELPASSO U10
2014
Singolare Femminile 27/02/2023
35 BOEMI clotilde 4.NC POLISPORTIVA DILETTANTISTICA LA FENICE TENNIS CLUB BELPASSO U10
2014
Singolare Femminile 27/02/2023
36 D'ANGELO samuele 4.4 NUOVO TENNIS CLUB CURCURACI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA U12
2012
Singolare Maschile 27/02/2023
37 VENTURA alessia 4.NC MEDITERRANEO SPORTING CLUB SSD ARL U12
2011
Singolare Femminile 27/02/2023
38 REGGIANI guido 4.6 MEDITERRANEO SPORTING CLUB SSD ARL U12
2011
Singolare Maschile 27/02/2023
39 MUNZONE flavia 4.5 MEDITERRANEO SPORTING CLUB SSD ARL U12
2011
Singolare Femminile 27/02/2023
40 LUPOI OROZCO mila 4.6 MEDITERRANEO SPORTING CLUB SSD ARL U12
2012
Singolare Femminile 27/02/2023
41 CRIMI alice agata 4.NC MEDITERRANEO SPORTING CLUB SSD ARL U12
2012
Singolare Femminile 27/02/2023
42 BARTILOTTI carmelo maria 4.NC MEDITERRANEO SPORTING CLUB SSD ARL U12
2012
Singolare Maschile 27/02/2023
43 DMITRIEVA adelina 4.NC LE ROCCE TENNIS E PADDLE SRL SSD U12
2011
Singolare Femminile 27/02/2023
44 TRACINA' leonardo 4.NC CUS CATANIA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA U12
2011
Singolare Maschile 27/02/2023
45 SALEMI giuseppe 4.NC CUS CATANIA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA U12
2012
Singolare Maschile 27/02/2023
46 REALE mattia 4.5 CUS CATANIA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA U12
2011
Singolare Maschile 27/02/2023
47 MOTTA emma gabriella 4.3 CUS CATANIA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA U12
2011
Singolare Femminile 27/02/2023
48 MACCARRONE iacopo maria 4.NC CUS CATANIA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA U12
2011
Singolare Maschile 27/02/2023
49 LEONE lorenzo 4.NC CUS CATANIA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA U12
2012
Singolare Maschile 27/02/2023
50 LA VITA andrea sebastiano 4.NC CUS CATANIA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA U10
2014
Singolare Maschile 27/02/2023
Trovati 111 iscritti Pagina:   1   2   3



ATTENZIONE
Si ricorda che InfoTennisClub e' un servizio di gestione ed informazione reso a sostegno degli Organizzatori di eventi tennistici e dei loro Partecipanti. L'operato di questo sito non deroga dalle norme federali ne' fa esimere i partecipanti dal loro rispetto. Le pubblicazioni in esso contenute, dunque, per quanto strettamente fedeli a quelle riportate da atti ufficiali degli Organi preposti alla gestione degli eventi, non esimono i partecipanti dagli obblighi ad essi demandati.


Copyright 2008-2024 CTWare  |  Partita Iva: 01103260863  |  Graphic by: sato architetto  |  Informativa sulla Privacy