Ver 6.1.00   sabato 13 luglio 2024  home | servizi circoli | servizi giocatori | calendario tornei | iscrizioni | contatti | link utili  
*Username:  
*Password:  
Registrazione Giocatore
Username Dimenticato?
Password Dimenticata?

Contributo Volontario
Vuoi farti pubblicitĂ  sul nostro sito?
Match Ball Mascalucia
 
Accademina Tennis Proietti
 
Tennis Pinea
 
 
InfoTorneo FIT
 
Circolo SSD Tennis School Pedara Tipologia M-F
Denominazione Torneo Open Data Dal 05/03/2023 al 19/03/2023
Categoria Open
 

ElencoIscritti Gara Le iscrizioni sono aperte
 

ATTENZIONE
QUESTO ELENCO DEGLI ISCRITTI POTREBBE ESSERE INCOMPLETO PERCHE' LE ISCRIZIONI VENGONO RACCOLTE SUL SITO MYFIT.
PER EFFETTUARE L'ISCRIZIONE AL TORNEO, QUALORA SIANO GIA' APERTE, BASTERA' CLICCARE SUL BOTTONE "
iscriviti al torneo con MyFIT" E SCEGLIERE LA GARA ALLA QUALE SI VUOLE PARTECIPARE.

 

 
  Cognome      Classifica      Circolo        Categoria       
 
Trovati 90 iscritti Pagina:   1   2
N. Nominativo Class.   Circolo Cat. Gara Iscrizione  
1 CONSOLO simone 2.6 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U18
2005
Singolare Maschile 27/02/2023
2 CONTICELLO susanna 2.7 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U16
2007
Singolare Femminile 27/02/2023
3 GIGLIO marta 2.7 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U18
2005
Singolare Femminile 27/02/2023
4 PLATANIA stefano 2.7 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA NOR
1989
Singolare Maschile 27/02/2023
5 BARBAGALLO luigi 2.8 MEDITERRANEO SPORTING CLUB SSD ARL NOR
2000
Singolare Maschile 27/02/2023
6 PATTI luigi 2.8 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U18
2005
Singolare Maschile 27/02/2023
7 AMORE pietro 3.1 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U18
2006
Singolare Maschile 27/02/2023
8 CAMILLERI gaetano francesco 3.1 MEDITERRANEO SPORTING CLUB SSD ARL NOR
2004
Singolare Maschile 02/03/2023
9 CATALFO edoardo 3.1 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U18
2006
Singolare Maschile 27/02/2023
10 GULINO giulio 3.1 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U18
2005
Singolare Maschile 27/02/2023
11 STRANO serena 3.1 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS PINEA O35
1988
Singolare Femminile 27/02/2023
12 VILLANI gabriele 3.2 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA NOR
1999
Singolare Maschile 27/02/2023
13 FICHERA giorgia 3.3 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U18
2006
Singolare Femminile 27/02/2023
14 BOZZO matteo 3.4 ASS. SPORTIVA DILETTANTISTICA LE ROCCETTE U16
2008
Singolare Maschile 01/03/2023
15 CAPOBIANCO carlo giuseppe 3.4 ASS. SPORTIVA DILETTANTISTICA LE ROCCETTE U16
2007
Singolare Maschile 01/03/2023
16 GIORGIANNI bruno 3.4 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS PINEA NOR
2002
Singolare Maschile 02/03/2023
17 LO PUMO rebecca 3.4 ASS. SPORTIVA DILETTANTISTICA LE ROCCETTE NOF
1995
Singolare Femminile 01/03/2023
18 PRATO alfonso stefano 3.4 JUNIOR ACICASTELLO ASD NOR
2001
Singolare Maschile 01/03/2023
19 TOMASELLI mattia 3.4 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U18
2006
Singolare Maschile 27/02/2023
20 ARNO' michele 3.5 A.S. DILETTANTISTICA A.S.C.R. PLAY TIME O45
1978
Singolare Maschile 27/02/2023
21 CONTICELLO antonino 3.5 ASD GRUPPO ALBERTI TENNIS TEAM NOR
2001
Singolare Maschile 01/03/2023
22 NOBILE mattia 3.5 ASD TENNIS CLUB NICOLOSI NOR
2003
Singolare Maschile 27/02/2023
23 PRESSATO simone 3.5 MEDITERRANEO SPORTING CLUB SSD ARL NOR
1997
Singolare Maschile 27/02/2023
24 BINO vittoria 4.1 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U14
2010
Singolare Femminile 27/02/2023
25 GRIMALDI giuseppe 4.1 ASD TENNIS CLUB BLUGARDEN O40
1979
Singolare Maschile 02/03/2023
26 GULINO federico 4.1 MEDITERRANEO SPORTING CLUB SSD ARL U16
2008
Singolare Maschile 27/02/2023
27 RUSSO salvatore pio 4.1 AS DILETTANTISTICA TENNIS CLUB ADRANO O45
1976
Singolare Maschile 27/02/2023
28 SORBELLO eva 4.1 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U16
2008
Singolare Femminile 27/02/2023
29 TOMASELLI leonardo 4.1 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U16
2008
Singolare Maschile 27/02/2023
30 CALI' alice 4.2 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS CLUB FIUMEFREDDO U14
2009
Singolare Femminile 27/02/2023
31 DI MAURO christian 4.2 JUNIOR ACICASTELLO ASD U16
2007
Singolare Maschile 01/03/2023
32 DI STEFANO andrea 4.2 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U14
2009
Singolare Maschile 27/02/2023
33 GARUFI maria serena 4.2 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA O45
1977
Singolare Femminile 27/02/2023
34 GUARNERA alice 4.2 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U14
2010
Singolare Femminile 27/02/2023
35 MINISSALE claudia 4.2 SSD SIKULA TENNIS CLUB SRLS O50
1970
Singolare Femminile 27/02/2023
36 SCARPELLO emanuele maria 4.2 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U16
2007
Singolare Maschile 27/02/2023
37 TOMASELLI carmelo 4.2 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA O55
1967
Singolare Maschile 27/02/2023
38 TORREGROSSA giulia 4.2 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U12
2011
Singolare Femminile 27/02/2023
39 BONGIOVANNI ottavio 4.3 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA NOR
2004
Singolare Maschile 27/02/2023
40 CALABRESE massimiliano natale 4.3 ASD GRUPPO ALBERTI TENNIS TEAM O35
1986
Singolare Maschile 01/03/2023
41 CONTICELLO simonetta 4.3 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U14
2010
Singolare Femminile 27/02/2023
42 MOSCHELLA mattia 4.3 MEDITERRANEO SPORTING CLUB SSD ARL U16
2007
Singolare Maschile 02/03/2023
43 SCALISI massimo 4.3 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA O45
1977
Singolare Maschile 27/02/2023
44 ALBERTI giuseppe 4.4 ASD GRUPPO ALBERTI TENNIS TEAM O50
1969
Singolare Maschile 01/03/2023
45 NIBALI sonia 4.4 SSD SIKULA TENNIS CLUB SRLS O45
1975
Singolare Femminile 01/03/2023
46 PEDALINO giorgia 4.4 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U14
2010
Singolare Femminile 27/02/2023
47 PELLEGRINO maurizio 4.4 A.S.D. TENNIS CLUB SMASH O55
1966
Singolare Maschile 02/03/2023
48 POLITI marco angelo 4.4 TENNIS CLUB UMBERTO S.S.D. ARL O45
1976
Singolare Maschile 01/03/2023
49 SCIUTO elisabetta 4.4 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U14
2009
Singolare Femminile 27/02/2023
50 TALLARO beatrice 4.4 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U16
2008
Singolare Femminile 27/02/2023
Trovati 90 iscritti Pagina:   1   2



ATTENZIONE
Si ricorda che InfoTennisClub e' un servizio di gestione ed informazione reso a sostegno degli Organizzatori di eventi tennistici e dei loro Partecipanti. L'operato di questo sito non deroga dalle norme federali ne' fa esimere i partecipanti dal loro rispetto. Le pubblicazioni in esso contenute, dunque, per quanto strettamente fedeli a quelle riportate da atti ufficiali degli Organi preposti alla gestione degli eventi, non esimono i partecipanti dagli obblighi ad essi demandati.


Copyright 2008-2024 CTWare  |  Partita Iva: 01103260863  |  Graphic by: sato architetto  |  Informativa sulla Privacy