Ver 6.1.00   martedì 18 giugno 2024  home | servizi circoli | servizi giocatori | calendario tornei | iscrizioni | contatti | link utili  
*Username:  
*Password:  
Registrazione Giocatore
Username Dimenticato?
Password Dimenticata?

Contributo Volontario
Vuoi farti pubblicitĂ  sul nostro sito?
Tennis Pinea
 
Montekatira Tennis School
 
Match Ball Mascalucia
 
 
InfoTorneo FIT
 
Circolo SSD Tennis School Pedara Tipologia M-F
Denominazione Torneo Open Data Dal 05/03/2023 al 19/03/2023
Categoria Open
 

ElencoIscritti Gara Le iscrizioni sono aperte
 

ATTENZIONE
QUESTO ELENCO DEGLI ISCRITTI POTREBBE ESSERE INCOMPLETO PERCHE' LE ISCRIZIONI VENGONO RACCOLTE SUL SITO MYFIT.
PER EFFETTUARE L'ISCRIZIONE AL TORNEO, QUALORA SIANO GIA' APERTE, BASTERA' CLICCARE SUL BOTTONE "
iscriviti al torneo con MyFIT" E SCEGLIERE LA GARA ALLA QUALE SI VUOLE PARTECIPARE.

 

 
  Cognome      Classifica      Circolo        Categoria       
 
Trovati 90 iscritti Pagina:   1   2
N. Nominativo Class. Circolo Cat. Gara Iscrizione    
1 VACCARO giuseppe 4.NC TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U18
2006
Singolare Maschile 02/03/2023
2 RAPISARDA lorenzo 4.6 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U16
2007
Singolare Maschile 02/03/2023
3 PELLEGRINO maurizio 4.4 A.S.D. TENNIS CLUB SMASH O55
1966
Singolare Maschile 02/03/2023
4 MOSCHELLA mattia 4.3 MEDITERRANEO SPORTING CLUB SSD ARL U16
2007
Singolare Maschile 02/03/2023
5 MAZZONE marco 4.NC A.S.D. TENNIS CLUB SMASH U18
2006
Singolare Maschile 02/03/2023
6 MANGIONE giulio francesco 4.NC TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U16
2007
Singolare Maschile 02/03/2023
7 GRIMALDI giuseppe 4.1 ASD TENNIS CLUB BLUGARDEN O40
1979
Singolare Maschile 02/03/2023
8 GIORGIANNI bruno 3.4 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS PINEA NOR
2002
Singolare Maschile 02/03/2023
9 CAMILLERI gaetano francesco 3.1 MEDITERRANEO SPORTING CLUB SSD ARL NOR
2004
Singolare Maschile 02/03/2023
10 CALDERONE edoardo 4.NC TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA NOR
1998
Singolare Maschile 02/03/2023
11 VASTA salvatore 4.NC VOLCANO SPORTABILIA ASD-APS O40
1982
Singolare Maschile 01/03/2023
12 RAPISARDA alessio 4.NC TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U16
2008
Singolare Maschile 01/03/2023
13 PRATO alfonso stefano 3.4 JUNIOR ACICASTELLO ASD NOR
2001
Singolare Maschile 01/03/2023
14 POLITI marco angelo 4.4 TENNIS CLUB UMBERTO S.S.D. ARL O45
1976
Singolare Maschile 01/03/2023
15 PLATANIA salvatore 4.6 POLISPORTIVA DILETTANTISTICA LA FENICE TENNIS CLUB BELPASSO O50
1971
Singolare Maschile 01/03/2023
16 PELLEGRINO adriana 4.NC TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA NOF
2001
Singolare Femminile 01/03/2023
17 PARLATO marco 4.NC TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA NOR
1999
Singolare Maschile 01/03/2023
18 NIBALI sonia 4.4 SSD SIKULA TENNIS CLUB SRLS O45
1975
Singolare Femminile 01/03/2023
19 LONGO leonardo 4.NC POLISPORTIVA DILETTANTISTICA LA FENICE TENNIS CLUB BELPASSO NOR
1998
Singolare Maschile 01/03/2023
20 LO PUMO rebecca 3.4 ASS. SPORTIVA DILETTANTISTICA LE ROCCETTE NOF
1995
Singolare Femminile 01/03/2023
21 GULLOTTA giuseppe 4.NC ASS. SPORTIVA DILETTANTISTICA TAORMINA TENNIS TEAM-ANTONIO LONGO O40
1981
Singolare Maschile 01/03/2023
22 DI MAURO santa 4.NC TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA O55
1967
Singolare Femminile 01/03/2023
23 DI MAURO christian 4.2 JUNIOR ACICASTELLO ASD U16
2007
Singolare Maschile 01/03/2023
24 CONTICELLO antonino 3.5 ASD GRUPPO ALBERTI TENNIS TEAM NOR
2001
Singolare Maschile 01/03/2023
25 CAPOBIANCO carlo giuseppe 3.4 ASS. SPORTIVA DILETTANTISTICA LE ROCCETTE U16
2007
Singolare Maschile 01/03/2023
26 CALABRESE massimiliano natale 4.3 ASD GRUPPO ALBERTI TENNIS TEAM O35
1986
Singolare Maschile 01/03/2023
27 BRUNO antonino 4.NC ASS. SPORTIVA DILETTANTISTICA TAORMINA TENNIS TEAM-ANTONIO LONGO O40
1979
Singolare Maschile 01/03/2023
28 BOZZO matteo 3.4 ASS. SPORTIVA DILETTANTISTICA LE ROCCETTE U16
2008
Singolare Maschile 01/03/2023
29 ALBERTI giuseppe 4.4 ASD GRUPPO ALBERTI TENNIS TEAM O50
1969
Singolare Maschile 01/03/2023
30 VILLANI gabriele 3.2 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA NOR
1999
Singolare Maschile 27/02/2023
31 TOSCANO roberto giuseppe 4.NC TENNIS CLUB UMBERTO S.S.D. ARL NOR
1989
Singolare Maschile 27/02/2023
32 TORREGROSSA giulia 4.2 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U12
2011
Singolare Femminile 27/02/2023
33 TORRE aurelio emanuele 4.5 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA SICILIA TENNIS ACADEMY U16
2008
Singolare Maschile 27/02/2023
34 TOMASELLI mattia 3.4 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U18
2006
Singolare Maschile 27/02/2023
35 TOMASELLI leonardo 4.1 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U16
2008
Singolare Maschile 27/02/2023
36 TOMASELLI carmelo 4.2 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA O55
1967
Singolare Maschile 27/02/2023
37 TALLARO beatrice 4.4 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U16
2008
Singolare Femminile 27/02/2023
38 STRANO serena 3.1 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS PINEA O35
1988
Singolare Femminile 27/02/2023
39 SPINUSO giuseppe 4.6 POLISPORTIVA DILETTANTISTICA LA FENICE TENNIS CLUB BELPASSO U16
2008
Singolare Maschile 27/02/2023
40 SORBELLO eva 4.1 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U16
2008
Singolare Femminile 27/02/2023
41 SCUDERI rosario andrea 4.5 KAJOKA SRL SOC. SPORTIVA DILETTANTISTICA NOR
1995
Singolare Maschile 27/02/2023
42 SCIUTO elisabetta 4.4 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U14
2009
Singolare Femminile 27/02/2023
43 SCARPELLO emanuele maria 4.2 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA U16
2007
Singolare Maschile 27/02/2023
44 SCALISI massimo 4.3 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA O45
1977
Singolare Maschile 27/02/2023
45 RUSSO salvatore pio 4.1 AS DILETTANTISTICA TENNIS CLUB ADRANO O45
1976
Singolare Maschile 27/02/2023
46 RAZZA massimo 4.NC TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA O50
1973
Singolare Maschile 27/02/2023
47 PRESSATO simone 3.5 MEDITERRANEO SPORTING CLUB SSD ARL NOR
1997
Singolare Maschile 27/02/2023
48 PLATANIA stefano 2.7 TENNIS SCHOOL S.S.DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA NOR
1989
Singolare Maschile 27/02/2023
49 PITRUZZELLO marco 4.NC ZAGARA SPORTING CLUB SSD SRL O45
1978
Singolare Maschile 27/02/2023
50 PERRICONE salvatore dario 4.5 ASS. SPOR. DILETTANTISTICA T.C. MATCH BALL MASCALUCIA O45
1975
Singolare Maschile 27/02/2023
Trovati 90 iscritti Pagina:   1   2



ATTENZIONE
Si ricorda che InfoTennisClub e' un servizio di gestione ed informazione reso a sostegno degli Organizzatori di eventi tennistici e dei loro Partecipanti. L'operato di questo sito non deroga dalle norme federali ne' fa esimere i partecipanti dal loro rispetto. Le pubblicazioni in esso contenute, dunque, per quanto strettamente fedeli a quelle riportate da atti ufficiali degli Organi preposti alla gestione degli eventi, non esimono i partecipanti dagli obblighi ad essi demandati.


Copyright 2008-2024 CTWare  |  Partita Iva: 01103260863  |  Graphic by: sato architetto  |  Informativa sulla Privacy